... Четверг, 25.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Август » 29 » Ад перфекциониста
18:20
Ад перфекциониста

Вообще-то, в быту я — довольно занудный перфекционист. Звучит амбициозно? Зато в Сети я — распиздяй и долбо… Да, впрочем, чего там, в Сети? Везде распиздяй, везде долбо… Но тут дело касалось ремонта квартиры. Надо было побыстрее и подешевле.

Я не строитель, не ремонтник, к этому ремеслу вообще никакого отношения не имею. Но попросили побыть посредником. У меня была знакомая бригада. Из трёх молдаван. Молдаван — этим всё сказано. Можно заканчивать свой рассказ? Но очень уж слёзно просили они подыскать им какую-нибудь работу. Совсем с голоду опухли эти архитеХторы в сытой Москве. Заказчик пошёл привередливый.

А как тут привередливым не будешь, если… Не стану печатать много букв, просто вот, что я увидел, едва войдя в квартиру после рапорта доблестных зодчих, мол «объект готов». Дальше было больше, но там я уж фоткать не стал. Зачем? Да и телефон был говённый (кстати, простите за качество фото). Это сейчас до меня, наконец-то, допёрло, что над всем этим можно было посмеяться. И посмеялись. Вместе с молдаванами, они не обиделись на мои пиздюли. Народ вообще не обидчивый.

Итак фото просто для прикола:




Коридор из прихожей на кухню. Я и сам вижу, что у строителей и самих этих домов что-то было неладно с проектированием. Но зачем же усугублять, товарищи молдаване? А, может, я не прав? Последние, наоборот, пытались как-то сгладить несовершенство архитектуры Вселенной?



Это можно объяснить только нежеланием штробить стены. Но ремонт-то делали «с нуля». До основания разрушили и должны были построить новый мир… Наверное, либо с глазами что-то, либо руки не из того места растут.



Такая же херня, но уже в вертикальном исполнении.

Наконец, не слишком ли высокого они мнения о заказчике:




Ванная комната, крючок для полотенца, потолок — около трёх метров. На кой хер они тянулись так высоко, чтобы пришпандорить эту хрень?

Всё это, конечно, исправимо, и всё остальное тоже. Не жалобу я катаю на их бригадиру, которого в природе не существует. А так, прикольнуться. Тем более, всё, что могли они уже исправили, да и в этой квартире не мне жить. Помните, когда-то у меня была привычка: на улицах Москвы всякие несуразности фотографировать. Ну, этот пост из этой серии.




А это мнение моей собачки о такой работе...

P.S. У меня там, в прошлом абзаце, сбой с размером текста. Вот, специально не стал испралять. Надо же соответствовать написанному.

P.P.S. Не хочу быть грустным, злым и занудным. Хочу быть смешным. Но, как когда-то написал я: «Вы убили во мне клоуна...»
Нет, клоуны не умирают. Они после земной смерти живут на Солнце. Поэтому мы их всех и называем Рыжими.
И мой клоун, клоун во мне, он не умер. Он просто слегка приуныл (это, вообще-то, запрещено клоунам), надо ему срочно прибухнуть.

Категория: Смешно | Просмотров: 548 | Добавил: postpiero | Теги: из жизни, мои фото, смешно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz