... Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Конец Света
15:49
Конец Света
"Два Рима пали, третий Рим - Москва - стоит, и четвёртому не бывать"  ©

Четвёртому не бывать... - но отсюда вовсе не вытекает вывод о вечности "Третьего Рима". Он уже захвачен и разграблен варварами, затоплен вавилонским хаосом, и неумолимо рушатся его гнилые картонные башни.

Да и на чём стоять? Если захватившие власть энергетические вампиры уж два десятка лет сосут кровь и народа, и самой Земли Русской. Газо- и нефтесосы окаянные всё никак не отвалятся, насытившись, как положено добропорядочным природным пиявкам. Неужто у них, как у кобылы Мюнхгаузена утробы дырявые? Но, ведь, и тот, самый главный Алчный пузырь, куда всё это из них стекает, лопнет же, в конце концов. Ей-богу, и скоро. Вот брызгов-то будет! И запаху тошнотворного.

Жрецы Майя назначили Конец Света на 21 декабря 2012 года. Это что, ВОТ ТАК он будет выглядеть? Некрасиво. Хотя, как говорил Сократ: отравленному мне будет всё равно.

С Большого Взрыва всё началось, Большим Пуком всё и закончится. Логично, в общем-то. Нелогично и рискованно усердие наших сатрапствующих холопов. Они дураки, что ли, конченные? Али наркоманы адреналиновые, потерявшие всякую меру? Никто им не судья и царя в голове нету.

Зато есть армия Урфина Джуса, вооружённых до зубов серых дубоголовых солдат, с мозгами, перекачанными в мышцы. Огромная и всё разрастающаяся армия. Хе, у Волкова такое могучее деревянное войско как-то бесславно закончилось. Чужие, будто бы псы безродные - зачем они? И народ предали, и режим не удержат. Мёртвое воинство, зомби, им всё равно, чью печень откусывать, в конце концов, друг друга жрать станут. Или уже начали, по своей паскудной иерархии?

Гибель - Империи, и горе - Республике, когда коня в состав Сената вводят, свобода Калигулы и песни Нерона в пожарище Рима.
Категория: Слова | Просмотров: 493 | Добавил: postpiero | Теги: Рим, сократ, москва, Варвары, армия, Большой взрыв, нерон, вампиры, Калигула, Вавилон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz