... Пятница, 19.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Июль » 14 » Может, это паранойя
20:18
Может, это паранойя

паранойя

А что я заметил. Только не ржать, пожалуйста. Я серьёзно. В моих песнях, моих текстах как бы предсказывается моё будущее. Не знаю, как объяснить. Вот, сочинил стихи, на сознательном уровне никаких подтекстов в слова (в какие-то конкретные) не вкладывал, а через некоторое время (иногда долго, иногда быстро) всё так и происходит. Чтоб далеко не ходить. Песня из прошлого поста. Там есть слова: «Живёшь ты в Кунцево теперь, а я всё там же в Люблино». Написано как бы гипотетически, в тексте обращался к девушке, с которой мы ещё встречались, и разрыва ничто не предвещало. Жили мы в Филях (на Филях, как наши говорят). И вот, расстались. Я сыну оставил квартиру, себе нашёл место в ЛЮБЛИНО. Девушка моя бывшая вышла замуж, переехала жить к мужу. Угадайте район с двух раз? КУНЦЕВО.

Ну, хорошо, это личное, такого у меня много, но слабодоказуемо. А послушайте мою песню «Град на холме» — это то, что видят все. Песня, вернее слова к ней написаны задолго до войны. Посмотрите в этом же дневнике, Вы её найдёте под тегом «мои стихи» в позапрошлом году.

К чему я это пишу? Похвастаться: Вот, я тоже Мессинг, смотрите.

Нет.  Я задумался. У меня слишком много песен про собственную смерть. В песнях я дразню Бога, дразню Дьявола, как будто их нет. Но это наносное, ребячество. Ребячество, когда тебе уже за сорок называется кризисом среднего возраста. Хотя какой он, к чёрту, средний? Это предпоследняя ступенька перед дверью.

Куда?...................я не знаю. Просто перед дверью.

Категория: Слова | Просмотров: 429 | Добавил: postpiero | Теги: слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz