... Вторник, 23.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Мы не с русскими воюем
22:20
Мы не с русскими воюем
"Мы не с русскими воюем, мы боремся с фашистским медвепутинским режимом. Настоящие бандиты - это назначенные Кремлём местечковые вассалы. Дикари в пиджаках, с лицензией на беспредел, предатели и своего народа, и своей земли, и своего прошлого и будущего; деньгами измеряются их совесть и честь. И они, и их хозяева Зелёному Дьяволу служат.

Национальные интересы в этой стране, в этой войне вообще никого не волнуют. Эта страна - в глубокой коме, и с каждым днём ей всё хуже и хуже. Эта война - борьба за свою жизнь и воскрешение Родины. Без компромиссов и капитуляций - до полного уничтожения: или ты, или тебя. Пока мы ещё только огрызались обидчиво, нас вовсю уже пережёвывали с обильной слюной и хрустом за ушами. Казалось: трещит где-то снаружи и далеко, а это внутри было, самое главное.

Нет никакой "Новой свободной россии", есть обглоданный разлагающийся труп всё того же Советского Союза, который дожирают ублюдки-стервятники. Блюя нефтью и отрыгивая газом, не могут они, в людоедском иступлении, оторваться от смердящей уже плоти.

Телесвистуны на фоне власовских триколоров заливают о какой-то там свободе, всенародном единстве, великом будущем... и так далее: прочая бездарная пустобрехотня. Мутноглазые вурдалаки одной рукой помахивают перед твоим носом лживыми обещаниями, другой вытягивают из тебя последнее, что осталось.
Свобода - это тупая покорность быдла под ментовскими автоматами? Пьяная радость, что подобранная тобой заплесневелая крошка с барского стола крупнее, чем у соседа-лузера? Что не тебя сегодня ведут на бойню, пока?
Единство - это сталкивание лбами и травля друг на друга в тесном загоне? Пересаживание из банки в банку тараканов к жужелицам, или наоборот? Это удавливание аборигенов и подстава под ответный удар горе-переселенцев?
Будущее - ...

Нет никакого будущего ни у русских, ни у других "коренных народов" этой сырьевой территории под гнётом лживого и ненасытного режима, кроме участи рабов, скотской обслуги ТРУБЫ - и то - только для тех немногих, умудрившихся выжить при путинской стабильности и медвежьей модернизации."


Токаев Олег SaveFrom.net
Категория: Слова | Просмотров: 502 | Добавил: postpiero | Теги: Россия, Токаев, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz