... Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2009 » Июль » 15 » Напомню ещё раз:
18:23
Напомню ещё раз:
Никакой политикой я не занимаюсь. Политика сегодня - это вид "бизнеса", самый грязный, бесчестный и бесчеловечный способ "заколачивания бабла". В эрэфии обладание какой-никакой властью - наивернейший и, возможно, единственный способ обогатиться. Вся разница лишь в масштабе: от президента до последнего мента. Самый тупой и бездарный чинуша, посаженный в государственное кресло, обеспечен допуском к "волшебному корыту", в котором национальные богатства и заработанные народом средства перевариваются в питательную халявную похлёбку "для избранных". Соблюдай правила сколоченной на руинах Великого Прошлого воровской либерально-демократической системы, и можешь спокойно "стричь свою вотчину", "доить свою корову" и подсаживать к её соскам своих родственничков и выблядышей.

Нормальному человеку может понравиться такая "работа"?

Но быть аполитичным - это что? Не ходить на выборы? Так и нечего там делать, пустая трата времени. Да и интерес весьма сомнительный - участвовать в дорогостоящих спектаклях, где тебе отведена роль наивного дурачка. Враньё, уже даже и не пытающееся быть похожим на правду. А на складах какой-нибудь "едросии" штабелями лежат заранее заготовленные удобненькие "лжедмитрии". Интернет-голосование, ручки с симпатическими чернилами, фальшивые бюллетени... - детский сад. Папуасы в стеклянных бусах. Ну, перед кем кочевряжатся? Перед хозяином - раздемократическим Западом? Так вы, холуи, сюда для того и посажены, чтоб развалить непобедимую извне страну, уничтожить непокорную нацию. А как... - любыми мыслимыми и немыслимыми способами.

Быть аполитичным в принципе невозможно, если, конечно, не быть дебилом со счастливой слюнявой улыбкой, не сходящей с лица. Потому, что вездесущие брызги политики - это цены на еду, на жизненно необходимые услуги, ограничения прав, свобод и самой жизни каждого отдельно взятого гражданина и всего гражданского общества в целом. "Быть аполитичным" можно как, например, Эдит Пиаф или Коко Шанель. Одна пела в кабаре для немецких солдат, другая крутила роман с военным атташе Германии в Париже. Но это просто фашистские подстилки, и, по-моему, такая "аполитичность" называется предательством. Спасать лишь собственную шкуру, когда гибнет всё вокруг, того хуже, заработать свои "тридцать сребреников" на чужом горе - вполне в духе и наших коллаборационистов.

Совершенно необязательно лезть в политику. Она сама без спроса влезает в тебя. Политика - это образ жизни, способ существования паразитов. Это борьба заражённого организма с ядовитой инфекцией. Это реальность гниющего мира, и пытающегося выжить умирающего человечества. Выбор, в общем-то, не велик: попробуй жить или сдохни.
Категория: Слова | Просмотров: 509 | Добавил: postpiero | Теги: слова, аполитичность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz