... Пятница, 26.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Январь » 6 » Ода собаке
15:26
Ода собаке

А вы знаете, что собака — единственное из животных, ну кроме человека, кто ищет подсказки в глазах собеседника. Собаки, в отличие от кошек, например... ну, кошки — это вообще существа асоциальные, не плохие, нет. Но разговор не о них.

Так вот, собаки воспринимают твоё обращение к себе не столько по голосу, тону его. Они заглядывают тебе в глаза, чтобы догадаться, что ты, хозяин, хочешь.

Почему они такие преданные? Они в своём собачьем мире считают себя людьми. Тоже людьми, как и мы. Только чуть поменьше. Но в отличие от людей, они не умеют предавать. Им не знакомо такое понятие. Это мы, люди, нередко предаём их, а они искренне недоумевают и всегда готовы простить. Простить? — нет, неправильно, они и не обижались, они грустили от создавшейся ситуации. Они скучали. По тебе, хозяин.

Не будем говорить о Хатико. Но вы все видели бездомного барбоса, сидящего у урны на остановке. Радостно встречающего автобусы и грустно провожающего их.

Собака влюбляется в человека по уши и до кончика хвоста. Весь мир для неё ограничивается этим самым человеком. А он, сука (вот ведь каламбурчик какой) возомнил себя царём мира. Убивает фауну, в том числе и себе подобных, так, ради развлечения. Сволочь. Знаете этот замызганный штамп: «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак» Так оно и есть.

Люди — это вши на теле нашей планеты. Мерзкие, гадкие, вонючие, злые. Необходимо срочное лечение этого педикулёза. Керосином и огнём. Всех и китайцев тоже.

Да, я один из них. Я про людей, а не про китайцев. Но, вот, я первый, готовый пожертвовать своей грудной клеткой (почему я написал такую чушь? Зато звучит громко) ради чистоты Планеты.

Стоп! Мы же говорили о собаках, а не о людях? Но люди и собаки не разделимы. Собаки это такой вид животных, которым нужен человек. Кошка и одна проживёт на помойке, она гуляет сама по себе. Собака будет бежать за каждым прохожим со слезливой надеждой: где же ты, мой хозяин.

Кусочек колбасы — это, конечно, классно! А теперь одень на меня ошейник, назови меня своим, я ради тебя всё сделаю.

Ошейник для собаки — это, действительно знак. Вот у меня пекинес — на кой хрен ему ошейник, поводок? Намордника только не хватало! Есть и ошейник и поводок. И когда на улице маленький пёсик идёт в ошейнике, у него даже походка меняется. Вот, смотрите все: я не ничейный. Там, на том конце красного шнурка мой хозяин плетётся. Сейчас до универсама дойдём, я у дверей подожду, на солнышке понежусь, а он пусть побегает по прилавкам, я ему список дал, чего купить.

Жалко, что они, собаки, не научились говорить пока. Но мы, люди, и без слов их понимаем. Даже не надо слов. Были бы эти доверчивые и верные глаза.

Джек

Категория: Слова | Просмотров: 503 | Добавил: postpiero | Теги: мои фото, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz