... Пятница, 19.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2016 » Июнь » 5 » Размышления о терроризме
14:36
Размышления о терроризме

Я писал это. И не раз после очередного взрыва. Просто вдумайтесь, откройте глаза


 

Террористические акты, жертвами в которых становятся простые граждане, «мирное население», для оппозиции в политической борьбе нецелесообразны. Напротив, губительны и для самих «террористов», и для всей идеи сопротивления, какую бы окраску она не имела. Любой вменяемый экстремист нуждается в признании своей правоты или, хотя бы, оправдании своих действий. Своими врагами он считает Неправедное Государство и его представителей, у народа он ищет поддержки, а не ненависти.

Кровавые провокации с чудовищными жертвами ни в чём неповинных людей выгодны как раз властям полицейских и либерально-фашистских государств, для поддержания мифа о «международном терроризме». Авторитет бандитских правителей основан на страхе и насилии, опутан ложью и подлостью. Ворьё, дорвавшееся до самых высоких постов в стране, взошедшее по трупам к залитым кровью тронам, не остановится уже ни перед какими преступлениями. Эти нелюди питаются нашей болью и смертью.

Но Зло не безлико, а вполне персонифицировано. Во всякой преступной системе есть конкретные преступники, главари и исполнители, которые и должны нести полную ответственность за все свои злодеяния. Можно долго ждать справедливого суда от Небес, но есть и прямое возмездие — Индивидуальный Политический Террор. Вор должен сидеть в тюрьме ©, а убийца должен быть повешен. Оборотней-судей и палачей должна постигнуть суровая кара!

Любая власть в любом государстве больше всего боится терроризма. Настоящий терроризм, социал-революционный, например, направлен против конкретных политических деятелей, а не против мирного населения. Цель эффективного действенного террора — физическое устранение неугодного властвующего лица, когда иные «парламентские» способы борьбы не приносят результата.

Человеческими потерями среди «низших классов» власть (подонков и узурпаторов, обосновавшихся на верхушках большинства стран мира) не очень-то напугаешь. Народ для них — лишь дойная корова, сдохнет — жалко потерянной прибыли, конечно, но своя шкура дороже. И ещё этой коровой очень удобно прикрываться от всяких невзгод и опасностей.

Так и родился миф о новом «международном терроризме». Взрывы жилых домов, торговых центров, гостиниц и прочих мест скопления «обычных людей» — дело рук спецслужб по вполне определённому заданию местных же властей. С единственной целью: запугать собственный народ, прочно вбить ему в голову, что Террорист — это не идейный Борис Савинков, а бандит Шамиль Басаев, не революционер-цареубийца, борец с преступным режимом, а тупой кровавый маньяк.

И власть, якобы, нас от них защищает, бесстрашно, жертвуя собой, и всё для нашего блага.

«Я взглянул, и вот конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть». Где ступает ногой этот конь, там вянет трава, а где вянет трава, там нет жизни, значит, нет и закона. Ибо смерть — не закон»

Попробуем провести параллели с ситуацией столетней давности

Категория: Слова | Просмотров: 526 | Добавил: postpiero | Теги: Картинки, из жизни, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz