... Пятница, 29.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2013 » Июнь » 05
Ничто не может гореть ещё раз, если уже сгорело

Это не афоризм, это - закон физики. А у нас опять метро полыхнуло. На перегоне Охотный ряд - Библиотека силовой кабель коротнул. Ага. В Центре метро движения нет.

Таксисты тут же подняли цены на свои услуги, а пробки в центре Москвы удлинились.
4500 эвакуированных. 52 человека пострадали, семь из них госпитализированы.

Это московский, бля, метрополитен. Чё особенного-то? Кино* смотрели? Так вот, они там плавают - просто развлекаются. Москвичи к московскому метро давно привыкшие. И рухнувший эскалатор на Авиамоторной, и армянские националисты с бомбами в вагонах... Но это еще при Советах... А я, вот, в 2000 году и на метро, вроде, не ездил, но все-равно чуть не попал. Буквально за несколько минут до взрыва прошел по тому злополучному переходу на Пушке.

Ну, а дальше, Вы и сами знаете, фейерверки под землей стали регулярными.




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Мне довелось пару лет в метро поработать, в Службе пути, как раз. Как-никак, в теме. Фильм, на мой взгляд, 100% достоверный, я, по крайней мере, ни одного технического ляпа не заметил.

Категория: Проишествия | Просмотров: 593 | Добавил: kosorev | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz