... Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Июль » 19 » Дорогие друзья! Сограждане!
15:53
Дорогие друзья! Сограждане!
Призываем всех, кому небезразлична судьба родины, кто разделяет наши взгляды, присоединиться к общественно-политическому движению «За честное государство!»

Мы создаем не группу в социальных сетях – мы строим новую дееспособную организацию людей, объединённых, прежде всего, общностью взглядов на будущее нашей страны, единым подходом к преобразованию и возрождению России.

Нас объединяет также стремление отстранить от власти клику узурпаторов и предателей, готовность идти в этом до конца. Мы выступаем за скорейшую мирную смену власти и её переход в руки добросовестных, ответственных политиков. Мы намерены активно участвовать в этом жизненно необходимом для страны процессе.

Мы убеждены, что с теми негодяями, которые, провозгласив для себя «право на бесчестье», почему-то именуются нашей властью, договариваться нельзя. Этот преступный режим не подлежит реформированию, на него невозможно «влиять» – эту злокачественную «вертикаль» можно только устранить и утилизировать.

Нам не по пути с теми, кто желает вести с «властью» диалог и готов участвовать в процессе «модернизации» режима, с теми кто, ищет в протестном движении личные преференции.

При этом мы намерены создавать Гражданскую коалицию со всеми протестными организациями и движениями, близкими нам по духу, общим целям борьбы и основополагающим принципам.

Мы основательно раскачали лодку, но не смогли ее перевернуть – теперь нам нужно «раскачивать» народ, разбудить его сознание. Поэтому, наряду с «научно-практической» деятельностью по разработке проектов новых законов о выборах, о политических партиях, о люстрации, которые должны быть приняты в переходный период, мы будем вплотную заниматься организационной и агитационно-пропагандистской работой. Мы будем самостоятельно проводить массовые акции (шествия и митинги), организовывать лекции, семинары, «круглые столы» по злободневной социальной и политической тематике, мы будем участвовать в мероприятиях, организуемых дружественными нам партиями и движениями.

О нашей идеологии

Мы мыслим себя левыми либералами, центристами. Центризм – это «золотая середина»!

Мы будем добиваться внедрения морально-этических норм в политику, экономику, общественную жизнь страны. «Истинная политика, – утверждал Эммануил Кант, – не может сделать шага, не присягнув заранее морали». Нравственность, согласно этому тезису, должна реализовываться через право. Именно это положение является одним из краеугольных камней нашей идеологии.

В политике мы придерживаемся общепринятых демократических принципов – власть должна формироваться через демократические, честные выборы, она должна быть ответственной перед страной и народом.

В России на деле должны быть реализованы фундаментальные принципы демократического государства:

- жесткое разделение трех ветвей власти – законодательной, исполнительной и судебной;
- верховенство закона и равенство всех перед законом;
- гражданский контроль над всеми ветвями власти.

Наш лозунг: «Честное государство – для народа!»

Присоединяйтесь к движению «За честное государство»!

Обращайтесь, пожалуйста, в «личку» к любому из членов инициативной группы.
Александр Цвиров, Наталья Чернышева, Дмитрий Шульгин, Volkov Sergey, Alex Greyz

http://www.facebook.com/alex.tsvirov/posts/4421296975388
Категория: Заявление | Просмотров: 1088 | Добавил: postpiero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz