... Пятница, 26.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2014 » Июль » 6 » Иван Купала
16:21
Иван Купала

Иван Купала

В современном исполнении праздник означает «палить шины, прыгать через костры и убивать себя всячествами» — разгульно-развлекательное быдлопразднество. Делится на две части: ночь с 6 на 7 июля, так называемая «ночь творилы» или «ночь западла», и собственно сам день 7 июля. Впрочем, язычнеги и сочувствующие празднуют 22 июня просто Купалу, но ни в коем случае не Ивана, ибо некошерно.

Существуют также обязательные атрибуты:

  • палить огромные шины от тракторов, тем самым делать всё возможное, дабы не думать о Чудовище Мирового Экономического Кризиса.
  • прыгать через костёр (особый шарм празднику придаёт падение особи на угли).
  • жрать спиртосодержащие жидкости в невзъебенных количествах.
  • идти за догоном (см. «жрать спиртосодержащие жидкости в невзъебенных количествах»).
  • бросать венки на воду.
  • разговаривать с русалками.
  • искать в лесу волшебный «цветок папоротника».
    По этому пункту придется поговорить подробнее.
    Дело в том, что папоротник не является цветковым растением, так что цветок папоротника существовать не может в принципе.
    По версии колдунов, для того, чтобы этот цветок найти и невозбранно получить колдовскую силу, нужно в ночь Ивана Купалы принести кровавую жертву[1]. Тема кровавой жертвы весьма неплохо раскрыта в годном повествовании Н. В. Гоголя «Вечер накануне Ивана Купала».
    Нынче же многие об этом условии забыли и ищут, ищут зря цветок папоротника… А потом уверяют, будто врут всё старые сказки.
  • побеждать всяческих представителей Тёмных Силъ (пиздить ментов и случайных прохожих).
  • кульминацией торжества является массовое мероприятие, именуемое «разъебашить заборы, калитки частных домов, дорожные знаки и указатели, дабы доказать своё неоспоримое превосходство над Тёмными Силами».
  • на следующий день, то есть 7 июля, нужно обливать людей водой, причём нормальным людям какбе похуй, а вот быдло и гопьё всех возрастов и категорий считает невозбранным облить любого человека, дабы повеселиться. Порой чревато скандалами и мордобоями (чего гопники и добиваются). В особо клинических случаях отмечаются обливания краской. И даже горючей жидкостью с дальнейшим поджогом. Итог — смерть потерпевшего, отсутствие свидетелей, уход уебана от уголовной ответственности. Обливание водой всех подряд на улице (а также предшествующая ночь западла) распространено в основном в Сибири, где этот праздник превратился в какой то неебический пиздец. На Западной Украине такой же пиздец, правда там обычай называется «поливальный понедельник» и «празднуется» во второй день Пасхи, являя собой часть ритуалов заигрывания молодёжи к друг другу после 40-дневного поста, где заигрывания возбранялись. Надо сказать, что в Москве и Ближнем Замкадье о подобном и не слыхивали.

В целом, благодаря высокому уровню культуры русского народа, празднество ассоциируется лишь с водкой и последними двумя пунктами и является одним из «опасных дней» (что-то вроде комендантского часа) для небыдла, наряду с днём ВДВ и Первым апреля.

Необходимые комментарии

Всё дело в том, что чёткие оттенки пиздеца праздник (точнее, его часть с водными процедурами) начал принимать в середине-конце 90х. Объясняется всё просто: у людей начала массово появляться в карманах разнообразная набортная электроника. Редко когда влагозащищённая, и всегда стоящая ощутимую сумму денег. И если раньше жаркое июльское солнышко быстро высушивало намоченную одежду, чем инцидент и исчерпывался, то с этого переломного момента облитые начали нести прямые материальные потери, что было уже неприемлемо. И именно с этого момента количество уличных водолеев начало снижаться, ибо за порчу мобильника/плэйера стало возможным неиллюзорно получить в морду, а также быть препровождённым за шкирку в милицию, чего раньше не было.

А кошернейшим орудием борьбы с обливальщиками была… Пневматика. Вопреки мнению некоторых, мордобой в планах обливальщиков обычно отсутствовал напрочь. Посему, обливаться шли в основном те, кто умеет хорошо бегать, а в качестве мишеней выбирали тех, кто по умолчанию не сможет их догнать: девушек на шпильках, тучных дядек и тётек, людей с большими сумками, и тому подобный тихоходный народ. Однако появление на сцене шароплюйного девайса на углекислой тяге напрочь ломало сценарий: как бы быстро обливальщик ни бегал, пуля летит быстрее, а заработать за свои проделки 0.3г стали в филейную часть не хотелось никому. Анонимусу даже ни разу не приходилось собственно стрелять: демонстрация кобуры с девайсом заставляла несущиеся навстречу радостные рожи с вёдрами наготове развернуться на 180˚ И продолжить движение уже в противоположном направлении.

Орудия борьбы с нечистью

Водяной пистолет — оружие школоты расового китайского производства. Бывают разных размеров, от мизерных, на 2 выстрела, до огромных. Некоторые дебилы специально наливают грязную воду или ссут туда.

Капитошка — знаменитое оружие троллей и гопников, представляет собою тяжёлую артиллерию. Изготовляется путём наливания в презерватив или резиновую перчатку воды (или другой какой-нибудь жидкости), завязывают крепко ниткой, садятся на балкон или в личную машину и начинают выжидать/выискивать жертву, дабы бомбануть её. Лучше всего сделать хедшот, тогда жертва буде облита с головы до ног. Другое применение капитошки (иногда на флоте): засунуть её под стул или под покрывало кровати.

Брызгалка — применяется, когда водяных пистолетов нет в наличии. Изготовляется при помощи пластиковой бутылки, в крышке которой делается дырка и вставляется (не обязательно) пустая пишущая ручка без стержня. Среди школоты больше распространён вариант, когда с помощью маминой вязальной спицы, раскалённой на плите, в крышке делается много-много дырок. Школьник, помни, что использовать для этих целей можно только некрашенную спицу!

Шланг — применяется в деревнях, но иногда и в городе находятся умельцы, которые прикрепляют к крану в ванной дли-и-и-инный шланг и поливают всех «желающих» с балкона.

Ведро — пожалуй самый распространенный вид орудия, особенно, в частном секторе, где в основном и происходит всё веселье. Обусловлено это скорее всего тем, что местным нищебродам жаль деньги на китайские сикалки, да и эффекта от них практически никакого, а ведром всегда можно по-быстрому черпануть воды в огороде из бочки и достичь максимального эффекта. Алсо, если вылить воду мимо, то невозбраняется запустить самим ведром в сторону ебальника соперника.

Душ Шарко — особенно редкий вид иванокупальского BFG-2000, разновидность очень короткого шланга, иначе — водяная пушка, используемая в медицинских целях для массажа поциентов сильной струёй воды, обычно минеральной. Доступ к пушке осуществляется только если врач, использующий её, ушёл покурить. У желающего пострелять, как правило, нет времени на то, чтобы одеться, он бежит к пушке и направляет её в окно кабинета. Напор бывает такой силы, что одному поциенту с разворотом пушки не справиться, и если окно открыто, то стёкла не побьёт. Жертв, что поближе просто СМОЕТ… Возможны даже синяки.

Колбаса, она же — гидроколбаса — одно из редко встречающихся орудий. Разрезанная камера от велосипеда(по возможности марки «УРАЛ») с одной стороны заматывалась капроновой ниткой или проволокой. Наполняется данное устройство только на водоразборной колонке(ибо напора в кране не хватает) до 20-30 см в диаметре. Вместительность до 20-30 литров, недостаток — всего один заряд.

Поливалка — опрыскиватель для огорода, при помощи которого обычно садисты-огородники распыляют воду и ядохимикаты. Состоит из резервуара для жидкости, насоса и защитного клапана. Вода под давлением выходит через шланг. Один из вариантов применения — если в авто есть люк, можно высунуться из него с тремя-четырьмя такими девайсами и безнаказанно расстреливать двуногих. Особо упоротые запихивают поливалку в рюкзак, и едут с ним на велосипеде, обссыкая всех попавших в поле зрения и собирая матюки.

Всё, во что можно налить и из чего, в последующем, можно вылить воду! Годится всё что угодно, хоть клизма!

Also

Так же w:Иван Купала — православная (но по контенту — скорее языческая) фолк-группа, миксующая русские народные песни с незамысловатым битом, продуцируя тем самым вполне кошерные треки. Так то!

В Прибалтике этот день отмечается на две недели раньше, 23-24-го июня (как нормальный Новый Год и Старый Новый Год) — в сам день летнего солнцестояния, то есть отмечается самая короткая ночь года. (А в тех широтах летом ночи и так не особо длинные.) Данная разновидность праздника подразумевает обязательные шашлыки (и алкоголь, а то как же), поэтому ради избежания массового выпиливания населения на дорогах, праздник сделан государственным. Родственные скандинавы празднуют Иванов день просто в самую близкую пятницу, а вот в Эстонии на него отводится аж два государственных выходных, под предлогом годовщины внезапного выдавания эстонской народной армией порции пиздюлей недобитым немцам в 1919-м году. При попадании Иванова дня на будние дни, можно считать что всю неделю Северная Европа не работает.

На диком западе Украины праздник называется «обливным понедельником», и празднуется сразу после местной Пасхи. Вся суть сводится исключительно к обливанием водой всех, кто всем своим видом выражает нежелание соблюдать какие-то там традиции. Контингент — сбивающаяся в стада по 20-30 человек пьяная гопота обычно школьного и студенческого возраста. За отсуствие блаженного восторга от залитого за шиворот ведра воды следует групповое избиение, независимо от пола и возраста жертвы. Золотая молодёшь региона рассекает по городу на родительских ТАЗиках и поливает всех на ходу. Методы противодействия — огнестрел и травматика, ибо местным правоохранительным органам велено не вмешиваться в празднование традиций. В континентальных регионах Украины подобное варварство не наблюдается.

источник

Категория: Жизнь | Просмотров: 687 | Добавил: postpiero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz