... Пятница, 26.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Как эффективно спаивать, фиктивно ограничивая (из архива)
18:10
Как эффективно спаивать, фиктивно ограничивая (из архива)
Стратегия 10/10 (синдром горбачёва)

Ограничения по времени на продажу алкоголя ни фига не уменьшают количество потребляемОГО ЕГО, родимОГО (ого-его-ого!). Вот, собирались мы с коллегами по пятницам в вечор на «пьяный джем» в поисках новых звуков, слов и образов. Это не просто банальная пьянка и не просто факультативные музыкальные занятия. Это абсолютно особенный вид творчества, не норма и не формат. Отсюда: и неформатная лексика, и ненормативная музыка. Чтобы поймать улётный трип кто-то использует, например, наркотики — лёгкие, тяжёлые, очень тяжёлые и прочую психоделическую дрянь. У нас всё было намного легче, дешевле и безопасней: Моя прелесть, литр на троих — в процессе долгих занимательных творческих блужданий исканий. Как стимул необычных мыслепередвижек в изменённом сознании, погонщик одиноких неадекватных Муз из резервации под вывеской «Не у дел», драйвер-поhуист.


А если посреди пути закончится «бензин»,
На первом этаже у нас всенощный магазин.

Если очень уж жаждится — идёшь (порою прямо в тапках) в кабину лифта, как в аварийно-спасательную капсулу, по направлению к Аду летишь, в ушах свистит и сердце замирает.

А если нет, не очень хочется — да и хрен с ним, с бензином, пешком дойдём.


с 22:00 до 10:00 мёртвый час

Что же сейчас? Во избежание непредвиденных остановок, пробуксовок на дороге, загодя запасаешься полными баками, да плюс канистру в багажник в избежание пущего форс-мажору. Ну, а то, за чем далеко ходить не надо, и разливается щедрее и беспечней, в итоге может получиться хня. Овраг на трассе наступит. Неожиданно, не вовремя, не правильно, не нужно. Закон Четырёх Подонских Не.


Запретный плод — ну его на фиг?

А кто-то (их немало) другими тропками шагает. Сухие законы выкашивают пьяниц и алкоголиков, культурно пьющих и знающих свою меру, а также случайно проходящих мимо. Иисус когда-то воду превратил в вино, а тот же горбачёв, криворукий, водку — в денатурат. Полился яд сивушный от милосердных бабулек да предприимчивых таксистов в доверчивые пересохшие глотки. Такой вот радикальный способ оздоровления нации. Виноградники рубят — щепки летят.

И пили люди до последней капли жизни. Потому, что питие на Руси Свято место пусто не бывает. Тупо отнимать нельзя, нужно грамотно искать замену. Ведь в этом несовершенном мире, всё же, много здоровых интересных, не совместимых с пьянством развлечений. Только и всего-то: их нужно сделать доступными для ВСЕХ. Однако:


Если звёзды гасят, значит это кому-то нужно? ©

О ценах на «бензин»

Постоянно и бессовестно «задиристыми» ценами снизить спрос? Да это ж вывернутая наизнанку реальность! Как раз на то, что спрос имеет высокий и задирают цену, чтобы увеличить доход. И спрос исподтишка подогревают. Ну какой же идиот перекроет вентиль нефте-газовой трубы стабильного дохода? Привыкшие, зависимые, не знающие иных благ бедолаги будут меньше жрать, но пить не будут меньше. А им и не дадут сделать осознанный в трезвую минуту выбор. Нерентабельно.


И яркий свет в конце тоннеля, ведущего в анатомический театр

Подростком я пробовал, конечно, пиво. Сортов тогда было не много, но даже если бы и как сейчас, мне всё равно больше нравилась Coca-Cola (на этикетках писалось: Кока-Кола), она только-только появилась в Союзе. А вкус пива мне совсем не нравился. Помутнение в глазах, шальные вихри в голове… и тошнота какая-то, как у Жан-Поля Сартра, тоже интересно, наверное, но — РАЗОВО. Не больше. А рядом, в Доме Юного Техника бесплатная секция картинга — что выберет нормальный советский мальчишка? А также: фотостудия, модели самолётов-кораблей, и много чего и даже куклы вуду кружок мягкой игрушки. И Стадион недалеко и Дом Культуры, и ты, пацан (девчонка), нигде не лишний.

Ну, и, конечно, книги… Вот с ними-то сейчас — беда. К чистому роднику подвели сливные трубы от химзавода и канализации и замутили воду, чтоб затерялись кристаллы жизни в отраве лжи и низости. Чтоб добрый человек и руку опустить туда побрезговал. А дураку — и слизь говна — потеха.

Категория: Жизнь | Просмотров: 454 | Добавил: postpiero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz