... Пятница, 26.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2014 » Март » 25 » Крым сакральный
14:54
Крым сакральный
Этот полуостров, по своим очертаниям напоминающий виноградную гроздь, обладает удивительной притягательной силой. Не от того ли, что крымская земля хранит сакральное наследие працивилизации всего современного человечества и излучает энергию Добра, Созидания, Гармонии?

Крым

МЕСТА СИЛЫ

Есть на Земле так называемые места силы. Места, где человек ощущает мощный прилив энергии, просветление разума, где укрепляются его дух и физическое здоровье.

В Крыму таких мест множество. Наши предки, обладающие особыми знаниями, умели их использовать. Об этом нам ныне напоминают менгиры, дольмены, кромлехи, ритуальные сооружения.

В частности, это Бахчисарайский менгир и дольмены.

Ещё одно место — гора Кара-Даг. Считается, что раньше здесь был храм богу врачевания. Со всего Крымского полуострова съезжались сюда страждущие, чтобы исцелиться от различных недугов. Больного приносили на гору, оставляли одного на ночь. А утром по его сну жрецы ставили диагноз. Могила последнего жреца просуществовала до 70-х годов ХХ века.

Необычное место также скала и источник Ай-Йори (в переводе на русский язык — святой Георгий).

Храм Солнца под горой Ильяс-Кая так же является местом силы.

И этот список можно продолжать и продолжать. Заметим, что места силы, известные нам сейчас, по Крыму расположены неравномерно: больше всего их под Севастополем, затем в Бахчисарайском районе, на третьем месте — Южный берег полуострова.

ПИРАМИДЫ КРЫМА

В конце 90-х годов прошлого века в Крыму группа геологов под руководством кандидата технических наук, доцента Виталия Анатольевича Гоха, капитана 1-го ранга в отставке, искавшая в окрестностях Севастополя удобные места для бурения артезианских скважин, обнаружила подземные пирамиды.

Во время изысканий прибор-приёмник зафиксировал СВЧ-поле в радиусе 100 метров. Это натолкнуло геологов на мысль о наличии там какого-то необычного объекта. Учёные стали копать шурф вручную и на глубине 9,5 метра наткнулись на что-то очень похожее на одну из граней пирамиды.

В ходе исследований объекта выяснилось, что он имеет форму геометрически правильной пирамиды с остроконечными выступами на гранях. Высота этой пирамиды — 45 метров, длина стороны основания — 72 метра. Соотношение этих величин 1:1,6, что является стандартом для всех открытых на сегодняшний день пирамид и отвечает «золотому сечению» пирамиды Хеопса. Ориентировочные размеры блоков пирамиды: длина — от 2 до 2,5 метра, высота — 1,5 метра. Учёные установили, что при отделке граней пирамид использовались такие материалы, как гипс, свинец, жидкое стекло. При этом крымские пирамиды гораздо старше египетских, которым, как считается, около 5 тысяч лет. Дело в том, что крымские пирамиды покоятся под землёй на глубине от 5 до 10 метров под слоем осадочных пород, галечника, ила. И это может быть результатом гигантского наводнения: вода размыла грунт на обширных территориях, и пирамиды оказались погребёнными под слоем наносных отложений. А подобные катаклизмы в этом районе Земли происходили в период от 12 до 3 тысяч лет до нашей эры.

— Изучая и анализируя с помощью специальных датчиков СВЧ-поля, излучаемые крымскими пирамидами, мы пришли к мысли, что они использовались людьми для управления какими-то важными процессами, неоднократно рассказывал журналистам Виталий Гох. — Ведь, к примеру, свинец, который использовался при строительстве этих сооружений, способен хорошо резонировать, а закись меди и окись алюминия при смешивании с глиной образуют отличный полупроводник, который может преобразовывать энергию по частоте. Все это свидетельствует о том, что древние строители принадлежали к высокоразвитой цивилизации.

Первоначально на участке от Севастополя до Фороса было обнаружено семь пирамид. Располагаются они на одной линии с северо-запада на юго-восток в Севастопольской зоне, от мыса Херсонес до мыса Сарыч вдоль береговой черты. К настоящему времени найдено уже почти пять десятков этих сооружений.

Как считает Гох, эти пирамиды — часть всемирной сети пирамид, предназначенной для регулирования движения Земли вокруг солнца, снижения уровня природных катастроф.

Более того, найдены в Крыму и наземные пирамиды, в частности в Солнечной долине. Сегодня они покрыты грунтом, и на них растут кусты и деревья, но ясно просматривается их пирамидальная форма.

По мнению исследователей, функции мест силы Земли и пирамид идентичны. Разница лишь в том, что пирамиды являются более мощными энергетическими конструкциями. И можно согласиться с предположением, что Крым является микро-Землей и имеет аналоги всех мест силы Земли. Более того — именно в Крыму находится единственный на Земле Портал Внегалактического Доступа, обеспечивающий Крыму космическую защиту.

Как указывают в книге «Секреты крымских пирамид» В. Шигин и Э. Багиров, в окрестностях Севастополя существовал древний город Орс. А в прибрежной акватории полуострова обнаружена затопленная страна. Несмотря на минувшие тысячелетия, здесь до сих пор просматриваются следы селений и мощёных дорог между ними. Подводным археологам и их сухопутным коллегам ещё предстоит приподнять занавес тайны над древней цивилизацией, которая, возможно, оставила нам в наследство сакральные артефакты в местах силы.

Подполковник Игорь ЛЫНДИН

Категория: Жизнь | Просмотров: 1587 | Добавил: kosorev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz