... Пятница, 19.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Июль » 23 » Крымск - жертвоприношение
23:26
Крымск - жертвоприношение
Итак:

1. За 2 дня до катастрофы в Крымске в Россию впервые ! за 200 лет ! прибывает Великий Магистр Мальтийского ордена  хорёк Фестинг (хорёк не имя, это лично от меня). 



"Таким образом Мальтийский орден собирается укрепить отношения с Россией, как и заявил об этом «Князь и Великий Магистр» Мэтью Фестинг: «Сегодня у нас в России выполняется несколько небольших проектов (?! – примеч. ред.) , и, возможно, в результате визита и встреч с официальными лицами мы сможем их расширить».

Сообщение Пресс-службы патриарха

6 июля 2012 года в официальной Патриаршей и Синодальной резиденции в Свято-Даниловом монастыре Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял главу Суверенного Мальтийского ордена Фра Мэтью Фестинга.

Суверенный военный орден госпитальеров святого Иоанна Иерусалимского Родоса и Мальты (Мальтийский орден) — одна из старейших организаций Римско-Католической Церкви. Орден, основанный в Палестине около 1048 года, объединяет ныне 13 500 человек — как монашествующих, так и светских лиц, посвятивших себя христианскому служению и благотворительности.
Мальтийский орден является суверенным субъектом международного права. Орден поддерживает дипломатические отношения со 104 странами, в том числе с Российской Федерацией, а также имеет статус постоянного наблюдателя в ООН, Комиссии Европейского союза и 17 международных организациях, в том числе ФАО и ЮНЕСКО. Отношения с Российской Федерацией осуществляются посредством специальной дипломатической миссии."




оу, наш путриарх не самый толстый!


2. События в Крымске имели место как прицельно заметил дорогой
zamorovo со ссылкой - в ночь на Ивана Купала.

"Кто такой Иван Купала? Иван Купала это раз и есть правильное название Иоана-Крестителя.
А обряд "крещения" правильно переводить как обряд "купания".
А поскольку верующие верят, что обрязом "купания" они как бы "умирают" из грешного мира
То купание в сочинении с умиранием вообще то на русский язык правильно перевести как
"утопление"."


http://rosticus.livejournal.com/798035.html

3. в точности в годовщину - 7 лет спустя после 7 июля 2005 года - серии атак камикадзе в лондонском метро, предположит организованных абонентами плаща и шпаги

Почему это имеет значение?
о повторении астрономической даты на примере 4-5 июня

4. «2000 год, первое пришествие В.П. на сдвоенный президентский срок, лето, 12 августа, в водной стихии погибает подлодка "Курск”, гибнет 118 человек членов экипажа. И сейчас: 2012 год, второе пришествие на сдвоенный президентский срок, лето, водная стихия губит 172(!?) человеческие жизни на юге России.
если сложить нумерологическим методом количество дней от посвящения в президенты до трагедий, то можно найти совпадение: 2000 год – 98=9+8=17=1+7=8(восемь);2012 год – 62=6+2= 8(восемь). Число 8 (ВОСЕМЬ) объединяет эти два события.


цифра 20 совпадает с восьмеркой на втором циферблате, восьмерка это "Наводнение и Контроль"

Далее эзотерические изыски выглядят еще интереснее и увлекательнее. Прямо бросается в глаза навязчивое проявление цифры 7 в хронологии так или иначе связанной с событиями.» -  продолжение


http://alvel67.livejournal.com/80279.html

5. Как выяснилось, ни система оповещения, ни службы города не были готовы к наводнению, о котором власти предупреждались за сутки. Крутько не принял мер для эвакуации людей. Но, как выяснилось, свою семью чиновник вывез из города до начала потопа.

http://dymovskiy-name.livejournal.com/977110.html

Факт убытия"элиты" города до сброса воды + факт не оповещения людей, говорит о том, что жертвы планировались.
Так же есть мистика названий. Город Крымск, подлодка Курск.

Оба утоплены под водой

8 июля -иудейский праздник 17 Тамуза. Считается, что 17 Тамуза— день бедствий. В предверье этого дня ( за 3 луны)  Кабаллисты совершают жертвоприношения с целью уничтожения своих врагов. Источник-каноническое издание Кабаллы, Лейпциг 1852 год.


http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45101&page=1

6. "Народ уже понимает, что с ним сделали, но пока не понимает - зачем?
А все просто - олигархи не только сберегли свое материальное достояние, но и получили энергетическую подпитку. Негативная энергетическая волна начала свое действие, путинская машина получила энергию. Успешно прошло голосование за вступление в ВТО, готовятся документы о ужесточении цензуры в интернете, подготавливается закон о клевете, и уже так естественно воспринимается база НАТО."


http://syri-kr.livejournal.com/61236.html

7. Город Крымск для сотрудников Центра «ЭНИО» запомнился тем, что там 15 лет назад впервые «сработала», так называемая «Антипрограмма». Все программы болезней стали сниматься с пациентов за считанные секунды!

Но потом нужны были годы понимания того, что тогда произошло в городе Крымск. В эниологии это называется работой в обратном ходе времени. Весь последующий опыт проведения эниокоррекций отправлялся обратно в прошлое, в город Крымск

В то время мы жили как раз в полностью уничтоженном 7 июля 2012 года районе города. И у многих из нас было непонятное беспокойство. Жители города нам рассказывали о том, что местная река иногда выходила из берегов и затапливала их огороды и взлётную полосу последнего на юге России Крымского аэродрома ВВС.


День 6-го июля

Посольство Италии в Москве. Торжественное вручение магистром высшей награды мальтийского ордена «Рыцарский военный крест за милосердие, спасение и помощь» бывшему главе МЧС Сергею Шойгу. 

В это время, по сведениям местных жителей, машины МЧС из Ростова-на-Дону уже входили в город Крымск.

дальше -


http://www.eniology.org/stati/stati-rogozhkina/289-2012-07-12-12-07-27.html



Шойгу получил Мальтийский крест

http://irma-von-born.livejournal.com/260823.html

баранов, желающих поцокать об отсутствии аварийного сброса у неберджаевского водохранилища, просим пройти в приёмную.



Категория: Проишествия | Просмотров: 765 | Добавил: kosorev | Теги: мистика, Крымск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz