... Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Июль » 5 » Об иностранных агентах и их базе в Ульяновске
15:25
Об иностранных агентах и их базе в Ульяновске
Пишет Владислав Наганов (naganoff)

Сегодня речь пойдёт об иностранных агентах. Об агентах США и НАТО! Вот ролик, размещённый патриотами России на YouTube:



Весёлая ситуация, не так ли?

Через натовский транзит мы зарабатываем деньги,
заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в интервью радиостанции "Эхо Москвы". Так он объяснил, зачем правительство приняло постановление, позволяющее перевозить военные грузы НАТО через территорию России.

"Мы открываем ворота и зарабатываем деньги на этом", - сказал Рогозин.

Кажется, именно сейчас проплаченные холуи по заказу администрации президента громко орут, требуя признать некоммерческие организации, получающие иностранное финансирование, иностранными агентами. И вроде бы именно сейчас они готовятся этот закон в Думе принять. Что ж, отлично.

Только пусть не забудут в первую очередь признать иностранным агентом правительство РФ. Ибо вице-премьер этого правительства только что публично подтвердил, что оно получает от иностранных государств деньги, т.е. зарабатывает на этом. И принимает для получения этих денег такие решения, которые наносят ущерб национальной безопасности России. Что это – если не подрывная деятельность агентов США и НАТО, проникших на самые высшие посты в руководстве страны?  

Обратите внимание теперь на следующий момент.

Постановление правительства от 25 июня 2012 г. N 637 устанавливает, что вооружение и военную технику через Россию НАТО теперь может перевозить не только на воздушном, как это было и раньше, но и на железнодорожном, и на автомобильном транспорте:

Комбинированный транзит вооружения, военной техники и военного имущества по территории Российской Федерации допускается при одновременном соблюдении следующих условий:

а) вооружение, военная техника и военное имущество помещены под таможенную процедуру таможенного транзита с соблюдением условий, установленных таможенным законодательством Таможенного союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле;

б) на перевозимые вооружение, военную технику и военное имущество представлен официальный сертификат по согласованной форме, подтверждающий номенклатуру, количество вооружения, военной техники и военного имущества и цель их перемещения;

в) в транспортном средстве перевозятся только вооружение, военная техника и военное имущество, указанные в сертификате;

г) грузовые операции с перевозимыми вооружением, военной техникой и военным имуществом производятся в присутствии должностных лиц таможенных органов.";

Итак, перевозиться будет вооружение. Всем это понятно? Ещё раз: именно вооружение и военные грузы НАТО пойдут через Ульяновск.

А теперь вспомним-ка официальное разъяснение МИД: «Речь идет о проработке возможности осуществления транзита исключительно нелетальных (невоенных) грузов Международных сил содействия безопасности (МССБ) в Афганистане комбинированным способом – воздушным, автомобильным и железнодорожным транспортом через территорию Российской Федерации».

Что же это? Ведь МИД утверждал, что речь идёт об исключительно невоенных грузах. А теперь выясняется, что всё-таки о военных?

Не означает ли это, что МИД России нагло и публично, письменно солгал гражданам страны, говоря об исключительно невоенных грузах?

Что ж, теперь любые разъяснения МИД РФ на любую тему рассматривайте как ту самую туалетную бумагу, которую вице-премьер Рогозин публично объявил основным предметом натовского транзита из Афганистана
.

Кстати, вспомним-ка слова самого господина Рогозина:

«Натовцы запросили у нас военный транзит, им было отказано. Транзит военных грузов — личный состав, оружие, боеприпасы, военная специальная техникане перевозятся по территории РФ в интересах НАТО. Мы позволяем осуществлять гражданский транзит. Что это такое? Это салфетки, бумаги, карандаши, спички, палатки, белье»

И ещё:

«Объясняю: речь идет о так называемом мультимодальном транзите нелетальных грузов. В Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочее перегружаются с поезда на самолеты и далее следуют в Афганистан - в адрес контингентов стран западной коалиции. Этот транзит - коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины»

Ну что, господин Рогозин? Натовцам отказано в военном транзите? Нелетальные грузы будут перевозиться? Туалетная бумага?!

Значит ли это, что вице-премьер Рогозин нагло и публично солгал народу России? Или, может, это я чего-то не понимаю? Может, так и надо, что сначала он говорил: «Грузы не просто летят российскими самолетами, но и едут в российском контейнере по российской железной дороге со всеми проверками», а теперь он заявляет: «…воздушным путем возят российские самолеты, наземным путем возят российские поезда, вот и все. То есть контейнеры чужие, а транспорт только наш. И персонал исключительно наш».

Итак, контейнеры «были наши – стали чужие»? Что ж, такими темпами скоро и самолёты станут «чужими». Почему бы и нет? Если с контейнерами так можно, то почему с самолётами нельзя? Ну, а там недалеко и уж до «персонала» чужого, не так ли? Сначала – «наш персонал», потом – «чужой персонал». И всё будет элегантно, спокойно и тихо. Не раскачивайте лодку. Не расшатывайте страну. Не подрывайте стабильность...

Я очень хорошо помню, что, когда я опубликовал сразу два поста на тему базы НАТО в Ульяновске (здесь и здесь), «штатные патриоты» кинулись доказывать, что вооружение НАТО никак не пойдёт через Ульяновск. Вы просто почитайте комментарии к тем моим постам, и статьи по их мотивам, если будет время – и умилитесь.

Читаем господина Лыскова, который сначала цитирует номенклатуру вооружений НАТО из соответствующего постановления правительства РФ, которые должны были перевозиться по территории России, а затем заявляет: «Это список того, что не подпадает под соглашение о транзите, а не то, что будет транспортироваться по территории России наземным или воздушно-наземным транзитом». Ну что? Не будет транспортироваться оружие в Ульяновск, да?

А вот как ещё один «патриот» доказыва лтогда: «Два юриста, два идиота, и в само постановление они видимо не смотрели. …то, что указано в перечне, на что как раз и ссылаются и Наганофф и Навальный перевозитьНЕЛЬЗЯ!» Ну и кто идиот теперь? Прочтите, кому не лень, ещё раз всю эту феерию.

Забавно смотреть, как "охранители" судорожно пытаются совместить несовместимое - антинатовскую и антизападную, "патриотическую" риторику, восхваления Путина, который "обороняет" Россию от Запада, и его сговор с НАТО по поводу базы в обмен на президентское кресло и, конечно же, в обмен на грязные зелёные бумажки.

В этой связи я не могу ещё раз не процитировать
colonelcassad, который особо отметил роль «штатных патриотов» в медийно-идеологическом обслуживании интересов властей РФ и НАТО: «…весьма забавную ссылку прислали, на комментарии к попыткам известного "штатного патриота" Старикова оправдать размещение "логистического пункта" на территории России. Данный персонаж не так давно уже забавно слился по теме "борьбы против ВТО", теперь вот у фанатов снова разрыв шаблона, "патриот" Стариков подводит к мысли, что НАТО на территории России не так уж плохо. …

А на самом деле все печально. Весь блог
[Старикова] кишит ненавистью и злорадством к Америке и тут на тебе. Вот они "блоггеры-патриоты", а по сути оправдатели ЛЮБОГО решения властей. Завтра этот "блоггер-патриот" и глазом не моргнет написав о преимуществе присутствия американских военных на стратегических ядерных объектах России».

Ёмко высказался и kommari: «_lord_ в защиту базы НАТО в Ульяновске.Нисколько не сомневался. Как и в том не сомневаюсь, что скоро у товарища господина выйдет очередная книга о Великом Сталине».

Итак, всё тайное рано или поздно становится явным. И сейчас стало окончательно ясно: вся перечислявшаяся тогда мной номенклатура летальных военных грузов, обозначенная в приложении к постановлению правительства, как раз именно и предполагалась изначально к перевозке по территории России. И это было очевидно ещё тогда. Казалось бы, глупо было доказывать обратное. Но просто кто-то дал задание проплаченным холуям в блогосфере и СМИ целенаправленно задурить людям голову. Соврать гражданам России публично в очередной раз, как обычно. И неважно, что было ясно: эта ложь вскроется – главное, чтобы это случилось уже после выборов, уже после инаугурации нелегитимного «президента» Путина. И, главное, чтобы не Путин это постановление подписывал – а несчастный Медведев, ему-то уже всё равно. А теперь Путин вроде как и не причём, это бояре плохие.

В общем, ребята выбрали момент – и решили сделать это сейчас. Мол, лето, народ в отпусках, протесты планируются только на осень – вот мы по-тихому и провернём это грязное дельце. А заодно и докажем, какие мы – квасные патриоты, как мы резко выступим против якобы антироссийского «Списка Магнитского», и как мы заклеймим "иностранными агентами" некоммерческие организации, получающие гранты. Только сперва мы сами подсчитаем бабло, которое будет переведено нам из США в обмен на базу НАТО (это если не считать президентского кресла для Путина), раз уж мы «открыли им ворота». И сразу после того, как мы это американское бабло подсчитаем, и распределим его между собой, - вот тогда-то мы и начнём публично, громко и патриотично разбираться с иностранными агентами!

Или даже наоборот! Сначала - разберёмся с "иностранными агентами", а уж потом пересчитаем полученное нами иностранное бабло за допуск НАТО на территорию России.

Правда, эти лицемеры не учли, что патриоты России оказались готовы к такому повороту событий. Заходите на сайт базанато.рф, а также распространяйте ролик, что в начале поста!


Категория: Внимание! Срочно! | Просмотров: 446 | Добавил: kosorev | Теги: Путин, уроды, политика, враньё, сволочи, Война, Сердюков, власть, кремляди, НАТО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz