... Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Переход на новый календарь
13:38
Переход на новый календарь

календарьВ последнее время были отмечены серьёзные климатические изменения. Мы опросили несколько пользователей интернет в г. Дзержинский, Котельники и Люберцы и все они сошлись во мнении, что декабрь в последние пару лет удивляет слишком тёплой для зимы погодой, а март обескураживает периодическими метелями.

Эксперты считают, что решением этой проблемы мог бы стать переход на так называемый "весенний" календарь по аналогии с "зимним" и "летним" временем. "Весенний" календарь предполагает единоразовый возврат на один месяц назад, таким образом после 31 марта вместо 1 апреля вновь наступит 1 марта и далее дни будут считаться в обычном порядке.

С помощью дополнительного месяца удастся сместить погоду так, что выпадение снега начнётся в конце ноября (вместо декабря как это было 2 прошлых года), весенняя погода вновь начнёт ассоциироваться с 1 днём весны (вместо середины мая), а снег успеет растаять и не сможет лежать на улицах до первого апреля.

Мнение общества, как всегда, разделилось на два лагеря.

Защитники животных и простые граждане считают, что пение мартовских котов два месяца подряд может отразиться на здоровье (сперва простых граждан, а затем, соответственно, и котов).

Поддержку готовы оказать представительницы прекрасного пола: согласно проекту инициативы все государственные праздники (а также дни рождения) предполагается праздновать и в "основной" и "дополнительный" месяц, так, например, 8 марта будет отмечаться 2 раза.

Проект также внимательно изучается в правительстве. Введение дополнительного месяца позволило бы повысить годовую производительность труда на 8%.

Букмекерские конторы и государственные лотереи опасаются больших убытков — они полагают, что люди станут запоминать результаты розыгрышей в надежде, что когда март наступит второй раз, он повторится в малейших деталях.

Юристы и учёные высказывают опасения, что при малейшей ошибке при составлении закона может быть нарушен пространственно-временной континуум так, что апрель вообще никогда не наступит, а людям придётся навсегда остаться в марте!

Категория: Жизнь | Просмотров: 526 | Добавил: kosorev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz