... Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Май » 2 » Поймите меня правильно
00:21
Поймите меня правильно
Я человек. Будьте людьми и Вы

Оригинал взят у
[info]rychkoff в Об Юле Тимошенко замолвлю я слово

Я знаю, что некоторые будут готовы расстрелять меня на месте за этот текст, тем не менее я считаю нужным высказаться. Говорить я сегодня буду о Юле Тимошенко, которая в настоящее время отбывает срок в харьковской колонии.

Моя акция в ее поддержку в Киеве «Москалi за Юлю» в январе этого года вызвала поток негатива в социальных сетях со стороны тех, кто именует себя патриотами, и, в то же время, немало теплых слов со стороны жителей Украины. В любом случае, я не жалею о сделанном, и считаю свою поддержку Юли Тимошенко правильной от начала и до конца.


Юлi - волю!


На Украине сейчас происходит сложный и болезненный процесс становления собственной государственности. К сожалению, многие наши «патриотически мыслящие» граждане этого не понимают. Им бы лишь присоединить Украину к России любой, но сделать это безболезненно и без далеко идущих негативных последствий не получится. Нужно дать перебродить и устояться политическим процессам, которые там происходят. Строить партнерские отношения, сотрудничать, дружить, но не пытаться силой затащить обратно свою сестру жить под одной крышей.

Что касается непосредственно Юли. Она во многом стала воплощением мечты о свободной независимой Украине и, я думаю, сама в нее глубоко верила. Она хотела стать президентом всей страны, а не только Западной Украины, как Ющенко, и не только восточной, как Янукович.

Да, Юля не ангел, и с ее именем связан ряд весьма сомнительных решений. Но покажите мне хоть одного современного политика, который достиг больших высот, и который не оказался бы замешанным в каких-либо темных делах. А много ли у нас политиков, которые готовы спуститься в метро и столкнуться лицом к лицу со своим народом, а не наблюдать за ним из-за тонированного стекла «Мерседеса» или встречаться с заранее подобранной масовкой? Юля-то свое отсидит на этом свете. А вот тем, кто предал и засадил ее за решетку, похоже, потребуется весьма помучаться на том свете.

А ведь предали ее, по сути, все. Ее предал Ющенко, который именно благодаря ей стал главой государства в 2004 году. Ее предал Путин, который предпочел строить отношения с донецкими бандитами. Ее предали американцы и Евросоюз, которым был нужен управляемый президент, а не сильная независимая власть на Украине. Юля для них была просто локомотивом «оранжевой революции», который после этого оказалось лучше убрать на дальние запасные пути. Что касается Януковича – то он, как ее враг по умолчанию, просто исполнил свою личную и «коллективную волю». По сути, Юля оказалась никому не нужна, кроме своего народа.

В настоящее время текущая украинская власть в лице Партии регионов всеми силами пытается как можно дольше удержать ее за решеткой, более того – ее избивают и унижают, отказывают в полноценном медицинском обслуживании, попутно закручивая гайки в стране в целом. Оно и понятно – раз они решили запихать подобного «джина» в бутылку, то обратного пути у них нет и не может быть – в случае ее освобождения они получат не просто яркого и сильного политика Юлию Тимошенко, они получат очень опасную ожесточившуюся и коварную Юльку. И чем дольше они ее продержат в тюрьме – тем опаснее она для них будет, когда выйдет. И полетят тогда клочки по закоулочкам.

Я надеюсь, что в ближайшее время Юля все-таки выйдет на свободу, и Украина получит настоящего политического лидера, которого в настоящее время ей так не хватает.

PS: Судя по недавним заявлениям Медведева в поддержку Тимошенко, наша власть все-таки начинает выбирать правильный путь во взаимоотношениях с Украиной.



Категория: Политика | Просмотров: 562 | Добавил: postpiero | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz