... Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Май » 9 » Спасибо Вам за то, что мы живём
16:47
Спасибо Вам за то, что мы живём
с Днём Победы!

победа

67 лет назад закончилась самая страшная, самая кровавая и жестокая война в истории Человечества.
Победа Советского Союза над гитлеровской Германией была тяжёлой, но неизбежной. Огромными жертвами далась эта Победа, реки крови были пролиты, и с одной, и с другой стороны. Но Русский Солдат воевал за Родину, за Правое дело - а, значит, и не мог не победить. Любой ценой, даже ценою своей жизни. Многими миллионами солдатских жизней. За ещё больше миллионов бесчеловечно загубленных зверьми-оккупантами жизней мирного населения должен был отомстить. Обязан был защитить оставшихся в живых. Жён, сестёр, детей, стариков родителей. Наши деды и думать не умели иначе. Враг был могуч и ужасен. Вся почерневшая в фашизме и нацизме Европа, брызгая ядовитой слюной ненависти к Святой Руси, испокон веков переполнявшей Запад, бешеными стаями, всё небо застившими тучами воронья, набросилась на СССР. Не только Европа, и с Атлантики, и с Тихого океана задули вонючие ветры подлости и коварства. И Русь поднялась - от младых ногтей до седых волос - на защиту своего Дома. Как было уже не раз в нашей тяжёлой Истории, жена плечом к плечу становилась рядом с мужем отстаивать Богом данное им право на жизнь: свою, детей. Наши, их потомков, жизни.

Великая Отечественная Война

Лишь трусы и предатели смели сомневаться в Победе Добра над Злом. Да, цена была неимоверно высока. Но только трусы и предатели могут задумываться о цене, когда речь идёт о Родине. Потому, что Родина - это и есть сама Жизнь. Вслушайтесь в эти простые светлые слова: Род, Родить, Родина. Поэтому у нормального человека, патриота, в Отечественной Войне нет и не может быть выбора. Всё ясно, и раздумывать не над чем. А значит: враг будет разбит. Пока не погасло Солнце, Свободе и Справедливости найдётся место на Земле. Солнце светит до тех пор, пока остаются людские сердца, готовые принять его Свет.


хотят ли русские войны?

67 лет прошло с того счастливого дня, когда официально была прекращена кошмарная мировая бойня, развязанная нелюдями в буржуйских цилиндрах и смокингах руками ополоумевших извергов в изрядно уже потасканных мундирах. 9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А.И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции нацистской Германии. Наши Великие предки отстояли наш Дом, вычистили заразу от границ нашей Родины. Но живучая Гидра Зла так и не была, к сожалению, добита в своём логове. Берлин - это, всего лишь, один из аванпостов её, как оказалось. Быстро склизкая мразь поджала свои щупальца за океаном. А русским "не нужен берег турецкий..." (японский, египетский, американский...) Русский Солдат - не захватчик, он - Защитник, Освободитель. И не прекращалась с тех пор война. Холодная. Подлая, односторонняя. В смысле, затаились, гниды в ожидание удобного момента, чтобы вонзить нам нож в спину. Русские, по природе своей - добры и гостеприимны, простодушны и наивны... до беспечности. Никому не желая зла, сами не ждём подвоха. Не хочется верить, что люди бывают злыми... Пока враг не окажется у ворот. Почувствовав силу свою, уже не скрываясь под рубищем бедного странника. Сбросив пыльный изодранный плащ, не засверкает грозно золотыми латами. Не застучит нагло и требовательно всесокрушающей пикой по городской стене. И то бы полбеды, если бы не в сердце осаждённого града, в Детинце самом не укоренилась сволочь, хитростью и лукавством проскользнувшая на Стол...

Ну, что же? Значит нам продолжать Славные Ваши дела, Великие наши предки. Мы постараемся, чтобы Вам не было стыдно за нас. И значит: всё было не зря. Враг будет разбит. Победа будет за нами. Это - Историческая Русская Судьба. Знамя Великой Победы передаётся от поколения к поколению. И плох тот сын, который не оправдает надежд отца. Нам есть, на кого ровняться:


С праздником Великой Победы в Великой Войне!
Категория: Жизнь | Просмотров: 436 | Добавил: kosorev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz