... Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Антикопирайт
Вперёд в СССР!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » Статьи » Статьи » Антикопирайт

Proxy Lab

Прокси сервер

Что такое Web прокси? –это сервис, который позволяет вам просматривать ваши любимые веб-сайты даже если доступ на них был заблокированный вашим провайдером или системным администратором. Все, что вам нужно сделать, это набрать адрес сайта (URL) в форме, которую предоставляет прокси сервис, и начать просмотр. Использование этой формы скрывает ваш реальный ip адресс. SSL соедининие в адресной строке, в виде https:// обеспечит безопасную передачу информации. Все услуги прокси сервиса предоставляюся совершенно бесплатно! Если вы посещаете Vkontakte или facebook с работы или накручиваете голосование в конкурсе красоты знакомой про это никто не узнает. В нашей базе более 40 тысяч рабочих прокси серверов, среди которых более 3000 бесплатных Web прокси. Обновление и чистка не работоспособных и попавших в черный список ведется ежедневно. Большая часть серверов расположена в США. В дальнейшем будет добавлен список Украинских proxy и прочих регионов. Даный сервис не предназначен для злоумышленых целей.

Как это работает

Потребность защиты в использовании web проявляется в анонимности посещаемых сайтов и истории поисковых запросов. Информационная политика поисковых систем с недавнего времени потерпела изменению, теперь записывает историю поиска, мониторинг посещенных сайтов - что есть косвенное вмешательство в личную жизнь. Большинство людей используют "Google" в качестве глагола к нахождению нужной информации, но плата за это есть информация которые содержит ваши действия и намерения. Оружием в чьих руках она может оказаться в будущем? И чем вам придется заплатить за нее ? Публичный Wi-Fi в кафе? Много историй про кардинг в макдональсе и через публичные точки доступа. Задумайтесь разве спецслужбы могут оставить такую дыру в свободе преступлений? Не секрет что автомобили компании Google некоторое время разьезжали и собирали MAC адреса маршрутизаторов и сетевые имена Wi-Fi точек. Хотя о прецендентах нарушению конфендициальности информации поисковиками пока не известно но вся система нововведений в поисковиках стремится в скорем будещем составления профайлов о каждом. Интернет 21 века требует анонимности p2p анонимайзеры и прокси серверы без ведения логов на этом зарыт фундамент информационной революции.

PROXY LAB
Категория: Антикопирайт | Добавил: kosorev (27.08.2011) W
Просмотров: 7661 | Теги: анонимность, Безопасность, прокси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz