... Суббота, 20.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Антикопирайт
Вперёд в СССР!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » Статьи » Статьи » Вперёд в СССР!

Макаренко создал ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ ВЛАСТИ ПРИ КОММУНИЗМЕ!
Именно в абсолютной власти дежурного и воплощалась ОПЕРАТИВНАЯ ВЛАСТЬ КОММУНИЗМА.
Дежурный это Сталин на один день или неделю. Дежурный генерал Генштаба будет ДИКТАТОРОМ. Его распоряжение не сможет отменить никто. Приказал «РАКЕТЫ К БОЮ». И ракеты должны уже стоять, готовые к бою. И 41 год в Коммуне невозможен. Отменить решение дежурного генерала может только Совет высших генералов, и только тогда, когда он соберется в полном составе.
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ, стратегическая власть. Она принадлежит ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ. Общее собрание это новый Сталин. В Генштабе власть будет принадлежать Коммуне пусть из 20 высших генералов. Начальник штаба теперь только их агент.
ЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ПРИКАЗ или распоряжение секретаря это буржуазная форма управления людьми. ПРИКАЗЫ как насилие в Коммуне будут уничтожены. ПРИКАЗЫ останутся только как информация. Рокоссовский: «ДЕЛАЙ КАК Я», но не как приказал. В Коммуне управлять можно только личным героизмом и логикой. Святославу приказы были не нужны. Встал первым и за тобой встают бойцы. И больше ничего в теории коммунизма нет.
САМОЕ ВЕЛИКОЕ СЛОВО ЛЕНИНА ЭТО СЛОВО «ПОЛУГОСУДАРСТВО». Оно есть в работе «Государство и революция». Найдите его с помощью поиска CTRL F.
Одно слово вождя ПОЛУГОСУДАРСТВО это не построенный русский вариант социализма. Одно слово вождя и сегодня может нас спасти, если вы будете день и ночь будете его обдумывать.
Ленин имеет в виду: ПОЛУГОСУДАРСТВО-ПОЛУКОММУНУ, полусоциализм-полукомунизм.
И такой типа государства в истории России уже был. Лекции Ключевского.
Петр Великий превратил Сенат и коллегии в самые настоящие Коммуны Макаренко-Маркса. Он уничтожил ЕДИНАЧАЛИЕ. Все вопросы решались КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Петр и создал и теорию о могуществе КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, о его превосходстве на разумом генсека или царя. «Что ЕДИН НЕ ПОЙМЕТ, то ПОСТИГНЕТ ДРУГОЙ». Гениально. Петр требование КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ вставил даже в военные Уставы.
Цитирую «Во время боя все равно ХОТЬ НА ЛОШАДЯХ спешите, но консилиум УСТРАИВАЙТЕ»
Но сейчас вы все равно удивитесь. Петр создал и офицерские Коммуны. Он понимал, что генералы раздавят ее. И ввел денежные штрафы генералам за давление на Коммуну!
С научной точки зрения Петр не государственник. Он Коммунар. Он строил Коммунизм, пусть и на дворянском уровне.
Петр указал вред от ЕДИНАЧАЛИЯ «Гнева сильного боится», то есть именно при ЕДИНАЧАЛИИ Коллективный разум не образуется. А без него нас как мартышек. Как только выбрали генсека, так сразу же рядовые отключают свои мозги. И в этом виноват не Сталин, а Рамзес.
Все левые партии вращаются как машины. Отдать приказ, получить приказ. Отдать распоряжение, получить распоряжение. И в этом виноват не Зюганов, а виноваты устаревшие социалистические ПРИКАЗНЫЕ производственные отношения
Но как только те же люди уничтожат должности и приказы и объединятся в ПАРТИИНУЮ КОММУНУ, так сразу же начнутся яростные сопоры. И родиться ВЕЛИКИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ. За один месяц теория коммунизма будет усвоена и еще через месяц придет новый 9 май.

ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЕВЫЕ НЕ ЛЮБЯТ КОММУНУ?
К старости у людей мозги засыхают в виде пирамиды власти. И если ты против соцпирамиды, то ты для стариков враг. Поэтому Ленин и пишет, что коммунизм могут построить только молодые. Полный анализ лежит по адресу:
https://yadi.sk/d/ibbLtJYz3KGcj4

Что устарело при социализме? Устарели ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Они ПРИКАЗНЫЕ, они МАШИННЫЕ. Но люди это не МАШИНЫ. Определение. РЕВОЛЮЦИЯ это радикальное изменение ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. При капитализме они ТОВАРО-ДЕНЕЖНЫЕ, то есть ЖАДНЫЕ. Соцреволюция уничтожила рынок, уничтожила ЖАДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ людей, но только наполовину. И заменили эти отношения ПРИКАЗНЫМИ, то есть машинными. Коммунитическая революция упразднит МАШИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ и установит самые обычные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. И на работе нужно общаться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, то есть ЭМОЦИЯМИ, ЛОГИКОЙ, а не лаять ПРИКАЗАМИ.
Социализм невозможен. Он стал утопией. А вот СССР в форме КОММУНЫ это НЕИЗБЕЖНОСТЬ. На основке ЕДИНАЧАЛИЯ СССР невозможен. Слова МЛАДШИЙ БРАТ считаются оскорбительными даже в Белоруссии. В Коммуне товарищей не будет, а БУДУТ ТОЛЬКО БРАТЬЯ. И мы подняв знамя ГЛОБАЛЬНОЙ КОММУНЫ обязательно ОБЪЕДИНИМСЯ. А ЛЕНИН ВСЮ ТЕОРИЮ ДАВНО ПОДГОТОВИЛ.
Категория: Вперёд в СССР! | Добавил: mokuschevnikolai (03.12.2017) | Автор: Николай
Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz