... Пятница, 29.03.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Обращение к правительствам иностранных государств
16:48
Обращение к правительствам иностранных государств
Уважаемые руководители цивилизованных стран, лидеры прогрессивного человечества!

После предательского расчленения Советского Союза на "суверенные" феодальные княжества, вот уже двадцать лет повсюду на его просторах происходит беспрецедентное по масштабам разграбление его богатств и ресурсов, бездарное разбазаривание Великого Наследия ведущей мировой Державы.

Ворьё, узурпировавшее власть в Центре и на местах, гнилой чиновничьей слизью оккупировавшее социалистические территории, бессовестно и ненасытно, самоубийственно ядовито в своей всепожирающей алчности. Тупое безответное Зло глухо к увещеваниям. Остановить его могут только пуля и штык, или, на худой конец, булыжник - оружие пролетариата.

В стране набирает силу Русское Партизанское Движение, не прекращается многолетняя сепаратистская война на Кавказе. Терпение народа на исходе, вот-вот грянет Бунт, осмысленный и беспощадный, неизбежный. Волна справедливого гнева смоет инородную мразь с лица России. Разбегутся по закордонным норам крысы и тараканы.

В связи с предстоящими в ближайшем будущем событиями, обращаемся к законным и легитимным правительствам государств мира, на чьих территориях находятся или могут оказаться лица, причастные к преступлениям против русского народа, а также иных народов бывшего СССР, неправедно разбогатевшие на предательстве, разграблении и распродаже нашей Родины.

Мы требуем:

- Безусловного непредоставления этим бандитам политического убежища и последующей депортации их на Суд нового правительства освобождённой России.
- 100%-й конфискации их имущества, недвижимости, счетов в государственных и частных банках, в том числе, оформленных на родственников и подставных лиц, возвращения наворованных ценностей первоначальным законным хозяевам в лице национального государства России и его законопослушных граждан.
- Мы предостерегаем от покрывательства и пособничества подобным преступникам.
- Предупреждаем об ответственности за неисполнение своего гражданского долга и нарушение норм Международного права.
- Надеемся на честное добровольное сотрудничество и взаимопонимание.

КОмитет СОциальной РЕВолюции
Категория: Заявление | Просмотров: 856 | Добавил: kosorev | Теги: косорев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz