... Четверг, 18.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Июль » 17 » Верёвку с собой приносить
00:22
Верёвку с собой приносить
  Пишет A-Socio (asocio)

Про выброшенную гуманитарную помощь три года назад писал

Но людишки не поняли, опять начали свои грязные дела делать - ишь чо удумали: ДРУГИМ ВЕЩИ РАЗДАВАТЬ БЕСПЛАТНО. Фундаментальные принципы нарушать.

Ведь ежели бесплатно - то пилить-то на чём?!

Сейчас людишкам объяснили ещё раз - снова
гуманитарную помощь выбросили, а сверху законом насчёт НКО залакировали.

Ну и насчёт того, на чём пилить - можно не волноваться, эти своего не упустят.




А которые всякие свои "вещи" отправляли - рожей, рожей в грязюку. Чтобы уж на третий раз никакой такой "помощи" не отправляли и не получали, сидели по домам тихонько и ждали, когда их очередь тонуть придёт.

Главное - тихонько. Ежели возмущаться начнут - сразу ясно, это шпионы, клеветники или педофилы.

Если же никак не угомонятся и всякие вражеские НКО начинают регистрировать, чтобы кому-то помогать - таперича их по закону можно сразу брать и топить, вне очереди.

Ведь все знают, что у нас самая лучшая, сильная, богатая и духовная страна в мире, а кто несогласен - тот иностранный шпион, клеветник или педофил. Энтих только топить. Или вместе с домами сжигать, если лето жаркое. Вот о прошлом годе в столице шпионов, клеветников и педофилов с помощью дыма вдвое больше выморили, чем обычно!

Ещё можно травить - вот когда химический завод рванёт, сразу станет ясно, что это была спецоперация по устранению шпионов, клеветников и педофилов.

Потому что в Великой Суверенной Демократической Нанотехнологической Модернизационной Державе никаких происшествий быть не может, а токмо неустанная борьба со шпионами, клеветниками и педофилами. Уж так они хорошо маскируются под мирное население, что ничем другим и не взять. Вот и приходится то плотины взрывать, то леса да торфяники сжигать.

А то и товарища майора на спецоперацию в супермаркет отряжать. Чтобы прямо в супермаркете расстреливал проклятых шпионов, клеветников и педофилов.

Иначе с ними нельзя, отступать некуда, вся Русь-Матушка за нами, плачет, заступничества просит. Не пройдут шпионы, клеветники и педофилы! А надо будет, так в каждый супермаркет по майору отрядим, каждую шахту лично обвалим, каждый шлюз руками откроем - но отстоим Русь-Матушку!

Слава Духовности™!
Слава Газпрому!
Сколен!


Настроение: тошнит
http://asocio.livejournal.com/889880.html
Категория: Политика | Просмотров: 569 | Добавил: kosorev | Теги: потреблядство, Коррупция, воровство, политика, сволочи, едерасты, власть, мрази, буржуазия, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz