... Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Жизнь
Политика
Заявление
Интересное
Техническое
Проишествия
Внимание! Срочно!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2011 » Декабрь » 8 » За честные выборы!
21:38
За честные выборы!
По поводу послевыборных событий камрад [info]ygenepatriot в своих постах и комментариях предостерегает: не нужно "ливийского сценария" - это горы мяса, море крови, жестокое, беспощадное и, в итоге, бессмысленное побоище. Et de moi: Между русскими и русскими (не поворачивается у меня язык называть мой народ "россиянами"). Всё это так. Насчёт бунта совершенно прав Валера. Но вот определение это - "Ливийский сценарий", употребительно к России, я бы заключил в очень жирные кавычки. Потому, что путинская Россия и Ливия Каддафи не просто ни разу не похожи, а абсолютные антиподы по политическим, экономическим, социальным и всем остальным показателям. Вот так люди жили в Ливии. Как живут в России - ссылку не нашёл :-) или :-( Думаю, она и не нужна.

Ливийский народ воевал (и до сих пор воюет) за Родину, за Каддафи (я серьёзно, без пафоса) против
наёмного и продажного отребья, лживо и незамысловато-романтично так, для обывателя, названного "повстанцы" кровожадной мировой буржуазией. Ливийцы не отделяли друг от друга свою родную страну и свою законную власть, вместе они назывались - Джамахирия. Потому и сумели выстоять, сопротивляются так долго.

Но вернёмся к нашим баранам. Где наша власть и где народ? И где Русь-Россия-Родина? За мутина-педведева только зомби-нашисты по
площадям барабанить могут. Ещё... Ну, да - олигархьё, пока у них труба общая. Ну, да - чиновничья мразь, пока воровать разрешают. И это бойцы? Ну, да - менты, которые тоже люди, у которых ширина морды от размера и количества звёзд на погонах зависит. И ой! у большинства тех, кто нас винтит на митингах, друзья и родственники - среди нас. Все менты, ведь, вышли из народа, просто некоторые забыли в него вернуться. А Российская Армия? Со времён СССР всё ещё народная. Для власти эРэФии - это вражеская армия. Потому антиминистры табуреткины её разоружают, разваливают, гнобят.

Зато Мутный Полковник накачивает свои родные спецслужбы. Ау! Старичок, ты совсем уже плох стал? Шпионская память пробуксовывает? Спецслужбы родными не бывают. Это террариум, и живут там по соответствующим законам понятиям. Сегодня, кстати, скорбная дата: ровно двадцать лет (де юре), как развалили Великую Страну. Развалили как раз те, кто стоял на страже государственной безопасности этой страны. У других просто кишка тонка была бы. А в предательстве - Сила коварства и вероломности. Угу.

Народ же в массе своей эту власть этой страны ненавидит. За двадцать лет ада, грязи, нищеты, унижений. За украденную Родину и растоптанную жизнь. Ненавидит детей иудовых. И сами они, цветы Зла, просто так не уйдут.


Так, надо ли раскачивать лодку?

Главное сейчас - это раскачивать лодку. Потому, что этот грёбанный "Титаник", переполненный зажравшимися ублюдками, должен, наконец, пойти ко дну. Со всем прогнившим содержимым. Освободить путь чистым айсбергам.

Это - моё личное мнение, оно может не совпадать с Вашим.
Игорь Иванов


10 декабря 2011 суббота 14:00  Москва

митинг

«Митинг за честные выборы» в Москве набирает уже 35,5 тысяч человек

Страница митинга в Facebook: http://www.facebook.com/events/198328520252594/

Страница митинга ВКонтакте http://vkontakte.ru/event32872901

Информация по другим городам http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html

Листовка http://cs11168.vkontakte.ru/u14108211/93748098/x_cac05479.jpg
Категория: Политика | Просмотров: 464 | Добавил: kosorev | Теги: Свобода, Война, протест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz