... Пятница, 26.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Антикопирайт
Вперёд в СССР!

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » Статьи » Статьи » Антикопирайт

Специально для «Андроидов», жителей российской республики Крым

...Google закрывает доступ из Крыма к интернет-магазину приложений, игр, книг, музыки и фильмов Google Play и расторгает договоры о сотрудничестве с крымскими разработчиками приложений для операционной системы Google Android...

Но может быть, вы еще не знаете, что существует альтернатива этому магазину от Яндекса, а именно,
магазин приложений Яндекс.Store. Он имеет в наличии бесплатные и платные приложения в количестве более 100 000, что меньше, чем в Google Play, но все же достаточно много. Он имеет также ряд принципиальных отличий и удобств в части оплаты.

В Google Play, как известно, можно платить только с привязанной к аккаунту банковской карты (в том числе с виртуальной). Однако это представляет известное неудобство, так как не у всех она есть. В магазине от Яндекса теперь возможны следующие методы оплаты:

  • с банковской карты;
  • со счета Яндекс.Деньги;
  • со счета мобильного телефона;
  • со специального бонусного счета, который образуется из 10% скидок с каждой ранее сделанной покупки и накапливается в вашем аккаунте.


 

Кроме того, цены у Яндекса на некоторые приложения могут быть существенно ниже, чем у Гугла.

Чтобы пользоваться этим магазином, нужно сначала установить на смартфон специальное приложение Яндекс.Store. Чтобы это сделать, зайдите на мобильный сайт http://m.ya.ru/ystore с телефона или введите на указанном выше сайте магазина свой номер телефона для получения ссылки для скачивания по SMS.

Скачав приложение, установите его. Не забудьте перед этим снять ограничение на установку внешних приложений (поставить птичку на Неизвестные источники) в настройках безопасности вашего смартфона.

Запустив приложение, вы увидите главную страницу с рекламой самых популярных приложений.
 


 

Программа имеет отличный поиск. Установку можно сделать прямо из окна поиска.

Игры и приложения имеют удобные каталоги с разбивкой по тематике. По кнопке меню можно перейти на перечень Мои приложения, где будут указаны все установленные приложения, все имеющие обновления (их число отображается в красном квадратике в верхней строчке) и все уже загруженные обновления, годные для оффлайн установки.
 



Каждое приложение имеет несколько пролистываемых справа налево окон с информацией (Описание, Рейтинг и отзывы, Другие приложения того же автора, Похожие приложения).



Источник: http://geodum.ru/home/prilozheniya-dlya-android/esche-raz-o-yandeks-store-alternativniy-magazin-prilozheniy-dlya-android
Категория: Антикопирайт | Добавил: kosorev (29.01.2015) W
Просмотров: 783 | Теги: антикопирайт, Андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz