... Пятница, 26.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Июнь » 23 » 1987
14:01
1987

Вот эта фотка 1987 года. Мы с Выстороп Виталиком что-то поём.
 
И знаете где? В подъезде его 4-х этажной »хрущёвки«. Он там жил на последнем этаже.. У меня ленинградка, у него музима реальная, в комке взяли. Почему в подъезде? — там акустика офигенная. А знаете, почему нас не выгоняли?
 
— Ребята, вы так хорошо поёте, не пьяные, бычки на бросаете....
 
Я уже курил, Виталик не курит вообще. Но бычки, конечно, не бросали..Как пример: грузин с третьего этажа выходил к нам с банкой чачи в руке:
 
— Я хочу выпить с вами эту чистейшую виноградную водку.
 
У нас экзамены... сегодня... завтра... послезавтра... Как раз июнь 1987 года... Но, давай, дядя, свою виноградную самогонку!
 
Всё это было естественно не ночью. Мы поём. Гитара Виталика подключена к какому-то нереальному огромному ящику (в Союзе он тоже назывался магнитофоном) я не помню, с катушками такой, то ли Ракета, то ли Сатурн ( вы понимаете, на что я намекаю). Шнур удлинителя тянулся, конечно, к нему в квартиру. К еврейчику нашему Высторопу-Филькенбауму. А кто-то тут пищит о великорусском антисемитском шовинизме? Да бред это полный. Вообще-то, Выстороп — это белорусская фамилия.
 
Самое интересное дальше. Нас окликнули молоденькие женские голоса. (у меня тут ассоциация про себя с мартовским котом всплыла). Но, девушки-лимитчицы были красивыми. Нет, упаси нас Бог, что мы искали их внимания (мы и не знали о них). Но трижды покарай нас Бог, если мы откажем им в этом внимании.
 
Тогда же в Союзе всё было доступно. Для москвичей... Так думали все, абсолютно все замкадыши. А мы пытались соответсвовать. И как всё глупо.Я жопу свою рвал (не в прямом смысле) за эти чеки для «Берёзки»
А у меня друзья, без всяких «Берёзок» привозят всякую хрень, деньги конечно.... но дерьмо это всё.
 
Кино «Стиляги» смотрели? Мне милей серый костюмчик.
Категория: Слова | Просмотров: 483 | Добавил: postpiero | Теги: мои фото, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz