... Вторник, 30.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Беда
21:36
Беда
Немножко ночного хулиганства. 18+
Осторожно: не вполне нормативная лексика. Детям, беременным, впечатлительным натурам, а также агрессивным защитникам животных к прослушиванию не рекомендуется!


Беда


 Realmusic.ru

Это я так уродливо пародирую...

UPD: Всё-таки решил несколько ограничить (только для взрослых) к этой песне доступ, так как она выбивается из общей концепции, ни в коем случае не отражает мой внутренний мир, и даже немного царапает ранимую душу поэта... но что сделано - то сделано. Не привык я отрекаться ни от слов, ни от ошибок. Да и не ошибка это, в данном случае, а стёб. Именно так: ст ёб, с пробелом.

Грубо, цинично и оскорбительно? Но, ведь, это я СЕБЯ не щажу. И предупреждаю, и даже отговариваю: не слушайте! Зачем тогда впендюрил эту ересь в чистый и непорочный ЖЖ? А для личного пользования. Вы не поверите, но я иногда и сам свой дневник просматриваю. А для гостей - предупреждение сверху и будем считать "замочком". Я любопытство не считаю пороком, хоть оно и "сгубило кошку" :) Да и девиз мой: Любая информация должна быть общедоступна! Не верю я во "врачебные" и "военные" тайны, на деле они - тайны Полишинеля. Коммерческая тайна - покрывало жуликов. Порядочный человек не сунет нос в чужой интим (в самом широком смысле этого слова), куда его не просят, куда просят его не соваться. А непорядочный... ну, вы знаете, ни замки, ни засовы, ни пластырь на замочной скважине...

Информация не должна быть и навязчивой, она просто ЕСТЬ. Факт, просто fuck-t. Не нравится - не кушай, вляпался нечаянно - омой сапоги в Индийском океане. Ведь сколько народу даже телерекламу терпят! И ничего... знавал я всего лишь парочку нервных срывов со смертельным исходом. Так это ж - капля в море. Капля просветления в море идиотизма.

Иными словами, раз уж Бог даровал человеку Право Выбора, то никакая скотина не вправе это право отнимать (каламбурчик ха-ха-ха). Всевышний разрешает и называть себя по-разному, и верить, и не верить в Него, и умирать, и убивать во имя Его. И всё это - на совести нас, сотворённых по образу и подобию Его, и Рай, и Ад мы строим себе сами и сами, добровольно, туда войдём. Кому что больше нравится. Никто никого не тащит. Вот так. Господь - не какой-нибудь карлик на троне, он не придумывает законы, он сам - единственный закон - Творец - Закон Жизни без ограничений, без принуждения, без рабства.

А словосплетение "раб божий" придумали попы, подразумевая и себя вассалами-рабовладельцами - и прежде всего, владельцами "душ", умишек непросвещённых. И то: попы, как правило не верят, или верят не как мы.

Но к песне:

Вообще-то, текст Беды не в моём стиле, песенка слеплена и исполнена, что называется, "на заказ". Но заказ - для своих, смеху ради. К тому же, "Ночные Гоблины" (сначала назывались "Отвали!") - тоже моё детище.

UPD2: А песня-то - просто провокация.
Категория: Мои песни | Просмотров: 548 | Добавил: postpiero | Теги: беда, Мои песни, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz