... Вторник, 30.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2020 » Октябрь » 24 » Бесы
19:15
Бесы

«Предан без лести» − случайно ли выскочило? Да ну! Да ещё на камеры, на всю Российскую нашу Федерацию. Может, Михалков не знал, кто прославился этой фразочкой, чей это гербовый девиз?

Аракчеевы

Всей России притеснитель,
Губернаторов мучитель
И Совета он учитель,
А царю он - друг и брат.
Полон злобы, полон мести,
Без ума, без чувств, без чести,
Кто ж он? Преданный без лести,
Бляди грошевой солдат.
А. С. Пушкин

Чтоб Никита Сергеич − да не знал?! Ну уж нет, он может быть кем угодно, но только не неучем и не дураком.

А его расчудесный «Бесогон»? Интернет потешается над фантастической ахинеей, которую он несёт в каждом новом выпуске. Он это серьёзно или всё для прикола? А, может, мужик просто на старости крышей поехал? Сайт встречает авторской цитатой:

"Если ты веруешь в Бога, 
ты должен верить и в бесов. 
Они есть. Я их вижу".

Параноик? Или действительно видит? И кого именно он считает бесами? Про себя, не вслух.

Не кажется ли вам, что это утрированное шизоидство − великолепная актёрская показуха. Не столько для зомбированных пропагандой «ватников», а как раз для оставшихся адекватных людей: «Мы-то с вами знаем, что это пиздец, но это − то, чем государство кормит наивных граждан, превращая их в конченое тупое быдло. Я стараюсь придумывать такую невероятную геббельсщину, нести такую несуразную пургу, чтоб в неё, наконец, уже просто невозможно было поверить. Пока не получается, многие ещё верят». «Действительно, вся эта аракчеевщина – квинтэссенция всего самого отвратительного, что только могло породить российское самодержавие − что в XIX, что в XXI веке».

Я допускаю (но не уверен) такую мысль, что Михалков − что-то типа вакцины от путинизма, содержащий изрядную долю вируса, да, но в этом и есть принцип работы вакцин.

Также и Владимир (Помёт) Соловьёв:

Он же не дебил, чтоб надеяться на то, что в его неприкрытое враньё кто-нибудь поверит, кроме разве что дебилов. Нисколько не заботится о правдоподобности, ничуть не смущается своих явных противоречий, так близко соседствующих друг с другом. Он словно специально выпячивает перед всеми своё журналистское блядство: «Вот вам чудовищное бесстыдство. Такая у меня работа в этом государстве. Это такое государство. Выводы делайте сами». Так сказать, подход от противного. Довести потребителя до блевоты, чтобы он уж сам очистился.

Конечно, и тот, и другой, и армия им подобных получают сладкие «печеньки и плюшки» от хозяина. Сие паскудство в этой стране щедро оплачивается. Но, разрази меня гром, я не в силах принять, что можно так легко и искренне продавать свои души. И «Фауста» читали, и про скрытые пунктики в договоре с Дьяволом знают. Мне легче поверить в то, что это шуты-герои, своим лизоблюдством показывающие народу, что король-то голый.

А, может, и правда − бесы?

Категория: Мне подумалось | Просмотров: 228 | Добавил: postpiero | Теги: Михалков, видео, враньё, слова, Соловьёв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz