... Понедельник, 29.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Цепочка
18:22
Цепочка
Каждый лечится после тяжёлых выходных по-своему. Смотрите, например, какую псевдомузыкальную тягомотину можно растянуть с похмельной тоски:

RealMusicЦепочка

Время тянется муторно, мысли ворочаются медленно. Чего, телек, что ли, смотреть? Слова, кстати, перекликаются с давешней реальностью. Вот так, сидя перед монитором с MIDI-клавиатурой, из готовых блоков нот и экспромтом изъикнутых воспоминаний, вплетённых в незамысловатые рифмы, рождается ленивое скользкое жирное Чудовище. Ну, как - чудовище? Противище.Гадливище, вроде Василиска предсмертного возраста сухопутного жирдяя угря-мутанта.

А два пальца в рот было лень пихать. Брезгливо... Пальцы пачкать.

В Real Music так и написал:

"Это - "караоке" в ручном (пальцевом) исполнении, да ещё с подставой своих слов. Детская такая аппликация. Тема мелодии не моя. В оригинале... Блин! Я забыл, что там было в оригинале :) Не обвиняйте в плагиате, назовём пародией. А?"

Однако, имена в тексте расставлены, практически, в хронологическом порядке. Вот, как в жизни, так и в песне улеглись. Я не специально назло, я отключил мозг и оставил "привключенной" память. А там уж... Типа, художник обязан изображать "правду жизни". Я, по сравнению с настоящими художниками - маляр-подмастерье. Так что ж, на стенах крашеных сортиров этой правды нету?


Категория: Мои песни | Просмотров: 486 | Добавил: postpiero | Теги: не мои песни, Мои стихи, Мои песни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz