... Пятница, 26.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2013 » Июнь » 23 » Я тебя понимаю, ты с другой планеты
20:47
Я тебя понимаю, ты с другой планеты


Cynthia Sheppard ©

- Да сколько же можно жрать эту дрянь? – я оттолкнул от себя тарелку с биояичнецей.

«Био» - это просто для красоты названия.  Нет там жизни ни на один желток.

- Кто-нибудь здесь помнит, как выглядит курица? Живая, сука, птица?

На мой шум прибежала дочка:

- Папа, успокойся.

-  А сварила тебе кофе.

- Спасибо, дорогая.

Кофе из таблеток. Раньше оно росло на кустиках. Кусты – это что-то среднее между травой и деревьями.  Зачем я это сказал? Они же не знают.

- Ну, хватит, - жена взвилась.  – Алина, иди в детскую! Иди! Я сказала.

- Ты чего хочешь? Ты почему постоянно затеваешь ссоры? Ты, жалкий биологический вид, чья жизнь не бесконечна? Я тебя подобрала на той вонючей автостоянке, я вылечила твои раны, я вернула тебе жизнь.  Я полюбила тебя, как ты это, наверное, понимаешь. Я не буду дальше говорить «Я»,  Я – это целая цивилизация, наши тела живут отдельно, а их сколько угодно. Но мозг один. Даже не так, я – всего лишь ничтожная частичка его мозга, если говорить, по-вашему.

- Ты хочешь сказать, я сплю с целой цивилизацией?

- Идиот! Сдуйся, индюк. Я тебя полюбила. Любовь многогранна и одной, не самой последней из них является жалость. Тебе оставалось жить минут двадцать. Нет, ты не жалкий мокрый щенок, принесённый в дом из-под холодного дождя.  Я тебя не хочу потакать этим, заставлять чувствовать себя обязанным чем-то мне.
Ты со мной мало говоришь. Потому, что я, моя раса не способны на ложь? Вам, людям, так необходимо враньё? – смеётся – Дозированное? Какие глупцы! Сама не знаю, как я тебя полюбила. Секса у нас нет, моя раса не придумала такого чудачества. Наша Алинка родилась и выросла на трубках. Ведь всё же хорошо, в ней и твоя, и моя кровь. Ты меня любишь?

Люблю ли я? Конечно, и очень. Хотя неправильно я сказал, у любви не должно быть сослагательных наклонений. Чуть-чуть люблю, так себе –сойдёт, пусть будет, люблю аж по уши вляпался. Глупости. Можно любить или не любить. Без тональностей этого слова… у чувства тональностей вообще не бывает. Вот – чёрное, вот – белое, вот – аромат, вот – зловоние. Всё.

Люблю ли я тебя, Ли? И за то же, что ты не такая. Не похожа на всех. Хотя, нет, внешне-то похожа. Более того, ты, охуеть, какая красивая, и не стареешь вместе со мной. Это-то меня и гложет.

- Ты боишься, что я тебе изменю? Буду жить с другим?  Но это же правильно. Вы живёте какие-то  60 лет в среднем. Я должна болеть тоской о тебе всю вечность?

-  Нет . Теперь не боюсь. Теперь бояться нечего. Ты знаешь, Ли…
- Я знаю.
- Я могу убивать?
- Ты убийца.
- Я могу воскрешать?
- Ты ангел
- Я могу…
- Ничего ты не можешь, дурачок .
- Это я могу убивать, воскрешать, любить и плакать.
- У тебя же нет слёз!
- Я научилась.
- Если бы ты знала, как мне больно за тебя.
- Она здесь, твоя боль, во мне, я знаю.
- Ты же меня бросишь?
- Конечно, когда ты умрёшь.

Останься со мной! – кричу, молю, прошу. Она берёт меня за руку:

- Успокойся, всё будет хорошо. Спи.


Категория: Сны | Просмотров: 605 | Добавил: postpiero | Теги: микрорассказы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz