... Понедельник, 29.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2011 » Июнь » 26 » Курцi помирають рано
19:31
Курцi помирають рано
Был в хохляндии. Узнал, что курицы у них там долго не живут. Об этом даже на каждой сигаретной пачке написано:


Я догадывался, конечно, что курица не птица... А жаль. Какую-никакую, птичку жалко (с).

А, может быть, имеется в виду смерть на рассвете? Романтика восходящего солнца и прерванный полёт. Едва-едва утро окрасит нежным светом стены древнего кремля.

Или заря жизни? Юной курицы дорога вдруг вероломно свернула в Ад (гриль - по французски). Сердечко молодое жаждало любви. Любовь же оказалась плотоядной.

У Дарвина всё только справедливо. Но, вот, из обезьяны вылез человек. Внезапно... И всё изгадил. Алчностью, надменностью своей. И мнимым превосходством.

А курица - несчастное создание. Хоть с крыльями, блядь! а летать не может. Не хочет? Ну, как же! Снятся ей и облака, и гнёзда на вершинах Гималаев. Ну, кто из нас куриных снов не видел?

Однако, человеку эта ПТИЦА видится сугубо однобоко: бульон, цыплёнок табака, шашлык на шпажках... Души не видит он! Трепетной души в пернатом теле. И тело это называет тушкой. Презрительно... Но с удовольствием берёт он в рот её, поджарив.

Мне стыдно за мой род. За циников, ханжей и лицемеров. Мне стыдно за убийц, за расчленителей, глумителей над трупами на кухнях, за пожирателей невинной плоти.

Всё! Сегодня мяса больше я не ем.

P.S. Обычным людям идиотские мысли приходят в голову даже чаще, чем идиотам.
Просто они высказывают их вслух гораздо реже. Но бывает...

Категория: Смешно | Просмотров: 749 | Добавил: postpiero | Теги: птица, еда, мой бред, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz