... Вторник, 30.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Июль » 9 » ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!
16:01
ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!
Оригинал взят у m_kalashnikov в ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!

Максим КАЛАШНИКОВ

ПРЕВРАТИТЬ КРЫМСК В КОШМАР ДЛЯ КРЫС!

Наводнение на Кубани должно стать для Путина тем же, что и Новый Орлеан-2005 для Буша-сына

К черту какие-то комплексы! Трагедия на Кубани стала еще одной порцией влаги в давно переполненную чашу нашего терпения. Если треклятая власть отвратительных воров и головотяпов не понимает по-хорошему, нужно давить на нее любыми способами. Крымск должен стать еще одним ударом по режиму крыс, ибо сейчас все – политика. Ведь крысы-едорасы – циники, и проявлять к ним благородство – верх глупости.

Итак, что должна предпринять оппозиция в связи с кубанской трагедией?


ТРОПАМИ ДЕБИЛА

При всей разнице масштабов катастрофы, при гораздо большем порядке в РФ по сравнению с ново-орлеанским наводнением 2005 г. (у нас не было откровенного мародерства и насилия), Крымск в судьбе путинщины сыграет ту же роль, что и Новый Орлеан в политическом крушении власти Буша-сына. Первого американского президента (2000-2008), страдавшего легкой степенью дебилизма. Путин все никак не может взять в толк, что его знаменитое везение закончилось с началом глобального смутокризиса (кризиса капитализма) осенью 2008 года. Что его третий официальный срок станет чередой провалов, позорищ и катастроф. Хотя ВВП не выглядит дебилом, как Буш-юниор, действия его государственного аппарата – это как раз слабоумие в самой тяжкой степени.

В чем дебилизм и преступность действий расейской власти? Обратите внимание: трагический потоп разразился в регионе, где кремлевские придурки разворачивают совершенно бесполезный для русского народа, стопроцентно затратно-разорительный, лжеимперский «мегапроект» - сочинскую олимпиаду. Чистой воды погребение десятков миллиардов долларов, которые вбухают в совершенно не нужные нам лыжнно-санные трассы, спортивные сооружения и т.д., которые после игрищ-2014 будут стоять полупустыми, превратившись в бремя на шее налогоплательщика. В то время, как Кубань с ее сложной гидролологией регулярно страдает от тяжелых наводнений с человеческими жертвами. Вспомните потопы 2002 и 2010 годов. Вместо того, чтобы похоронить десятки миллиардов долларов в паразитическо-непроизводительной олимпиаде (зимненй – в субтропиках), средства должны быть вложены в ремонт и наращивание системы дамб, каналов и водохранилищ бассейна реки Кубань и ее притоков. В развертывание тут системы не только отслеживания ситуации, но и предотвращения наводнений.

То, что вместо этого деньги выкинули на олимпийские игрища – и есть преступление. Понятно, зачем олимпиада в Сочи для кремлядей: чтобы воровать на этой бесполезной для нашего народа стройке. Движущие мотивы власти, с 1991 года состоящей из уголовного быдла, совершенно понятны.

А значит, даже трагедию Крымска нам нужно использовать как орудие политической борьбы, Ибо говорить по-человечески с «низшей расой» воров на троне нельзя.

Предлагаю думской и уличной оппозиции выдвинуть ультимативные требования. Попробую их набросать.

УЛЬТИМАТУМ

Первое – провести парламентское расследование катастрофы, причем – с тщательным обследованием гидротехнических сооружений в бассейне реки Кубани. С обязательным опубликованием итогов расследования. Причем комиссию должны составить только оппозиционные фракции, ни одного депутата из «Едра» тут и близко быть не должно. При этом в комиссию нужно включить и несистемных оппозиционеров. Всякая попытка Кремля и едорасов сорвать работу комиссии должна парироваться бойкотом заседаний Думы оппозиционными фракциями. Зюганов, это вам прежде всего адресуется! Плюс, конечно, уличные акции протеста.

Второе: мы должны потребовать от власти отказаться от проведения сочинской олимпиады-2014, предоставить нам полный отчет об объеме затраченных на этот кретинизм миллиардов и перенаправить деньги в развитие реальной, нужной народу инфраструктуры РФ. Среди коих – и гидротехнические сооружения на Кубани.

Третье: мы должны потребовать создания Администрации развития бассейна Кубани по аналогии с созданием Администрации развития долины реки Теннеси в США 1933 г. С созданием плана работы такой структуры. С гласным конкурсом на пост руководителя АРБК.

Четвертое: мы должны потребовать полного сворачивания абсолютно расточительных, воровских, непроизводительных «мегапроектов» вроде чемпионата мира по футболу, типа проведения заседания Большой Семерки в Сколково. Хватит пускать по ветру и на разграбление народные деньги! Нам не бесполезные стадионы надобны, а животворные шоссе, мосты, плотины, электростанции, заводы, железные дороги и новые виды транспорта. В целях развития всего этого нужно требовать безоговорочного невступления в ВТО.

Вот то, что я предлагаю. Голое скандирование «Россия без Путина!» глупо. Нужно еще и содержательные требования выдвинуть. Особенно если можно устроить из Крымска подобие ново-орлеанскрого «момента истины». Ибо все, что нацелено на разрушение системы воровства и паразитическо-бесполезных мегапроектов, объективно работает на слом клептократии.

Вонючую гигантскую крысу нужно травить…
Категория: Достало! | Просмотров: 489 | Добавил: postpiero | Теги: достало! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz