... Вторник, 30.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Религиозное
00:07
Религиозное
UPD: сглаживаем эмоции:

Мне говорят: это ты во всём виноват со своим атеизмом. И Васька давно в Храм не ходит, и Алинка в последнее время перестала ходить. Слушали тебя слишком много. Да, с чего вы взяли? я же крещёный. Православный. И тащил их на Арбат, где меня крестили. Точнее, в Филипповский переулок, там рядом, доплюнуть можно, в Храм воскресения Словущего на Арбате. Мне очень запомнилось это место. Настоящий грек меня крестил там, меня одного, не шеренгу конвейерную, в тазике - поверите ли? А это Советский Союз был, не подумайте, что я - какой-то там мажор. И вокруг меня ходят со свечками: мама, папа, крёстные - и поют. Я помню, мне было года три тогда уже.

Кстати, и ничего запретного в этом не было. Потом я был октябрёнком, пионером, комсомольцем, всё добровольно, по убеждениям, теперь - коммунист (не КПРФ) - и не отрекаюсь. Слышал, Зюганов назвал Христа первым коммунистом на Земле... Не спорю, но старички то ли лоханулись, то ли прикольнулись в этом году: день рождения Ленина с помпой отметили в день рождения Гитлера :-) Сочувственно понимаю. Даты рядышком, а память - пенсионная. Впрочем, сам я на торжестве не был, так, что мои источники информации не проверенные. Юлия Латынина, например. Ага.

 Что же я мог сказать и Ваське, и Алинке плохого про Православие? Про сегодня? Что Гундяев - табачный и алкогольный барыга? На часы его указать? На то, как он квартиры для своих сожительниц у людей отнимает? Как девочек, мелких хулиганок, по общечеловеческим понятиям, и смертных преступниц - по "понятиям" тоталитарной секты РПЦ, в казематы кидает, а пидоров своих и педофилов выгораживает? На "членостояние" его "в защиту веры" от верующих? Ой-ё-ёй...

Это до какой же степени надо не верить в Бога, чтобы быть таким глистом пропутинским?

Я сейчас, по-моему обидел вообще кого много. Кажется: это 282-я сияет на горизонте?.Да, и пусть, чего уж там.

Гореть вам в Аду, лицемеры и лжецы, на сковородках. Там, всё-равно, кулинары плохие...


мобила

P.S. кстати, такие "мультофотки" можно делать прямо с телефона, без дальнейшего редактирования. С помощью бесплатной программы Cartoon Camera.

Категория: Достало! | Просмотров: 530 | Добавил: postpiero | Теги: достало! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz