... Понедельник, 29.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Март » 21 » Сегодня на участниц Pussy Riot сошла благодать Божья
23:11
Сегодня на участниц Pussy Riot сошла благодать Божья


Пишет Misha Verbitsky
([info]tiphareth) @ 2012-03-21

Как сообщает корреспондент НТВ, чудеса начались вчера вечером. Вот что рассказала нашему корреспонденту конвоир СИЗО Печатники, лейтенант Петрова Елена:

— У меня были постоянно боли в суставах. Вчера когда я провожала в камеру одну из участниц Pussy Riot у меня неожиданно случился приступ ревматизма в кисти. Была жуткая боль, аж слезы текли у меня из глаз. И тут ко мне прикоснулась Екатерина и боль мгновенно прошла.


иконы

А вот что свидетельствует полковник Владислав Цатуров:

— У меня была катаракта правого глаза. Когда я проводил вечерний осмотр СИЗО, я прошел мимо камеры, в которой заключена участница Pussy Riot Мария, я заглянул в камеру и столкнулся взглядом с ней. Я спросил как её самочувствие и она ответила, что все хорошо, а у Вас я смотрю не очень. Она подошла ко мне, положила руку на глаза и когда убрала руку мой правый глаз стал видеть. Катаракта исчезла. Врачи не могут в это поверить.

Так же среди чудес можно отметить проявление на дверях СИЗО №6 лика Пресвятой Божьей Матери.

Чудеса продолжают проявляться, вот что рассказывает одна из паломниц Светлана:

— Сегодня утром у меня очень сильно болела голова, но надо было идти на работу. Я каждый день прохожу мимо СИЗО №6 — это женская тюрьма. Неожиданно для себя я увидела на дверях этого заведения лик Божьей Матери. Я подошла и прикоснулась. Головную боль как рукой сняло".

Как передает корреспондент, паломники между собой говорят о необходимости освобождения святых Pussy Riot из узилища, а узилище следует переделать в храм.

Говорят, что сейчас власти Москвы перекрывают Волоградский проспект и Шоссейную улицу, так как к СИЗО №6 собирается приехать Патриарх Кирилл — дабы воочию лицезреть чудо и просить прощения.

В пресс центре Храма Христа Спасителя заявили, что уже сегодня отменены все мероприятия — банкет и концерт. Планируется, что будут закрыты все церковные магазины РПЦ.

Следите с нами за новостями около СИЗО №6.
Корреспондент НТВ Алексей Мамонов

По ссылке от [info]anglares.


http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1554210.html

Категория: Смешно | Просмотров: 522 | Добавил: postpiero | Теги: смешно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz