... Вторник, 30.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Май » 8 » Слушайте сюда, тупые уроды
20:16
Слушайте сюда, тупые уроды
Я заметил такую фигню:

вот, пишут какие-нибудь вагонбетонгондонстроймашевцы:

"Эти бездельники москвичи вместо того, чтобы работать, только по всяким митингам шляются..."
ага. фиг ли нам в своих офисах с 9.00 до 18.00 сидеть? пасьянсы-косынки раскладывать? пойдём, на Манежку погуляем...

Я, Игорь Иванов, работаю в КБ ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, того самого, который "Протоны" для Роскосмоса строит, которые уже по воле вашей горячо любимой власти работают грузовыми такси для америкосов. Это с нашего завода улетали в космос модули для ОС "Мир" (Салют-8), которую ваш Солнцеликий громко утопил в Тихом океане, вместе с новыми модулями, причём.

Митинги? А вы не заметили, они как-то назначаются на выходные дни (правда, было дело, базилевс выходные с буднями тасовал, лишь бы мелко подгадить, да это мелочи именно). До идиотизма доходило: в воскресенье, на которое митинг случался быть назначенным, в средней школе (!) у моего сына, и во многих других придумывалась какая-нибудь внеплановая контрольная для старшеклассников. Они боятся даже детей!

Есть и ещё одна хрень.Вот. После вчерашнего полицейского беспредела я ночь и немалую часть дня провёл в обезьяннике, в отстойнике в Крылатском. Так с работой опять повезло: четыре выходных пожаловали - ни прогулов, ни опозданий. Все мои проблемы в моё личное свободное время - это начальник мой так говорит. И я его не подвожу :)

Просто после работы у кого-то - футбол по телеку и пивко на диване, а у кого-то - гражданская позиция ("+" или "-" сейчас не об этом. Я просто овощем быть не хочу). Пока работа и "досуг" не пересекались, нечего называть меня бездельником! А когда пересекутся, боюсь, и называть уже будет некому.
Категория: Достало! | Просмотров: 581 | Добавил: postpiero | Теги: достало! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz