... Понедельник, 29.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Экстремизм? - Сколько угодно!
19:04
Экстремизм? - Сколько угодно!


Блядь! Блядь! и ещё раз: Блядь!Паша, сори бумажками из окна своего офиса. Не того мента ты переехал этой весной.

В последние дни пользователи социальной сети заметили, что многие зарубежные аудиозаписи оказались недоступны для прослушивания. При попытке воспроизвести музыку появляется сообщение о том, что «данная аудиозапись была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя».

ВКонтакте начал удалять аудиозаписи зарубежных исполнителей

Ходят слухи, что начиная с 17 июня 2013 года та же участь ждет и видеозаписи.Из базы аудиозаписей уже были удалены песни таких известных зарубежных исполнителей, как Lana Del Rey, Adele, Shakira, Beyonce и других.

Стоит заметить, что такие события могли быть вызваны принятием Госдумой законопроекта о борьбе с пиратством в Интернете, который предусматривает блокировку сайтов, которые распространяют пиратский контент и не удаляют его в течение трех дней после обращения правообладателя.Суки! Ненавижу много раз. От, так называемого "пиратства", авторам ни тепло, ни холодно. Потому, что правообладатели не они, а издатели, перекупщики и спекулянты. Ну, есть ушлые "творческие" личности, типа михалкова или лукьяненко... Есть ещё куча не вышедших рылом родственничков давно почивших в бозе классиков. Хрен какой-нибудь не знает, сколько нот в октаве, но знает, сколько она стоит, сколько по суду отсосать можно. Козлы, уроды, депутаты (последнее слово - это ругательство?). Лично мне сетевая халява пофигу, то, что мне надо, я по-любому найду. У меня душа о всепланетной справедливости стонет. Свобода! Равенство! Братство!Больше всех в этом жидовском фашизме усердствует Германия. У меня на YouTube несколько роликов заблокировано именно по просьбе немецких компаний-правообладателей. Я писал уже, снимаюсь где-нибудь на пляже в трусах с развратной тёлкой в обнимку, а из кафешки, что неподалёку, какой-нибудь сраный Оттаван доносится. Всё. Уберите не принадлежащую вам музыку! Шучу, не в трусах и не с тёлкой, такие видео не жалко, там интервью моё каналу R1 в Тирасполе. Стоп. Стоп. Стоп. Политика здесь не при чём. Именно сраный Оттаван в дурацкой кафешке не оставляет в покое фрицев. А сам я могу смотреть в Менеджере видео.

Но хватит слов,Ударим ПИРАТСТВОМ по склизким жидовским ручонкам "правообладателей"!



Категория: Достало! | Просмотров: 502 | Добавил: postpiero | Теги: из жизни, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz