... Воскресенье, 28.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2010 » Май » 10 » Ещё раз про метро и прочее...
19:58
Ещё раз про метро и прочее...

Террористические акты, жертвами в которых становятся простые граждане, «мирное население», для оппозиции в политической борьбе нецелесообразны. Напротив, губительны и для самих «террористов», и для всей идеи сопротивления, какую бы окраску она не имела. Любой вменяемый экстремист нуждается в признании своей правоты или, хотя бы, оправдании своих действий. Своими врагами он считает Неправедное Государство и его представителей, у народа он ищет поддержки, а не ненависти.

Кровавые провокации с чудовищными жертвами ни в чём неповинных людей выгодны как раз властям полицейских и либерально-фашистских государств, для поддержания мифа о «международном терроризме». Авторитет бандитских правителей основан на страхе и насилии, опутан ложью и подлостью. Ворьё, дорвавшееся до самых высоких постов в стране, взошедшее по трупам к залитым кровью тронам, не остановится уже ни перед какими преступлениями. Эти нелюди питаются нашей болью и смертью.


Но Зло не безлико, а вполне персонифицировано. Во всякой преступной системе есть конкретные преступники, главари и исполнители, которые и должны нести полную ответственность за все свои злодеяния. Можно долго ждать справедливого суда от Небес, но есть и прямое возмездие - Индивидуальный Политический Террор. Вор должен сидеть в тюрьме ©, а убийца должен быть повешен. Оборотней-судей и палачей должна постигнуть суровая кара.


Попробуем провести параллели с ситуацией столетней давности

Категория: Мне подумалось | Просмотров: 555 | Добавил: postpiero | Теги: Террор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz