... Понедельник, 29.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Иду, курю...
21:28
Иду, курю...
Пишет мне Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг <info.pmru@pmi.com>


   Сайт www.tabak-zakon.ru уже работает. Присоединяйтесь!

Уважаемый, ИГОРЬ!

Рады сообщить Вам, что начал свою работу веб-сайт Общероссийского движения за права курильщиков www.tabak-zakon.ru!

Зарегистрируйтесь на сайте, и Вы будете получать самую актуальную информацию о регулировании табачного рынка и курения, сможете прочитать комментарии участников Движения и поделиться собственным мнением. Отправьте ссылку на сайт Вашим друзьям* в социальных сетях и по электронной почте.

Со временем на сайте появятся новые функции, которые помогут российским совершеннолетним курильщикам быть услышанными — например, онлайн-опросы, голосования и петиции.

Присоединяйтесь к Общероссийскому движению за права курильщиков прямо сейчас!

---------------------------------

С уважением,
ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

* совершеннолетним курильщикам


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Хоть потихоньку убивать себя оставьте право...  Впрочем, никто это право у нас и не отнимает. Просто хотят на нём ещё и бабла срубить, гады.

К адекватным людям:

Я недавно присоединился к Общероссийскому движению за права курильщиков, так как обеспокоен угрозой введения чрезмерных, унизительных и дорогостоящих требований в отношении курильщиков. Если чиновники рассматривают законы, от которых будет зависеть, где нам можно будет курить и сколько придется платить за сигареты, наше мнение должно учитываться.

Зайдите на сайт www.tabak-zakon.ru и присоединяйтесь к нашему Движению. Вместе мы сможем добиться справедливого отношения закона к курящим и некурящим гражданам.

Я надеюсь, что вы, как и я, также присоединитесь к Движению. Заранее благодарю за поддержку!

С уважением,
Игорь Иванов

Категория: Достало! | Просмотров: 683 | Добавил: postpiero | Теги: протест, яд, смерть, Свобода, Дым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz