... Понедельник, 29.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2022 » Июнь » 25 » Конвоир
16:46
Конвоир

пёс

Слышите плач новорожденного? Они все плачут, когда я привожу их сюда. Я, мы... Для Ангела нет разницы между "Я" и "Мы", потому что имя моё – Легион. Я здесь и сейчас и, в то же время, в бесконечном множестве других мест. Везде надо поспеть. От трёх до пяти новых душ появляется на Земле каждую секунду. Это я / мы доставляю их сюда. К месту исполнения наказания. Они все орут. Я бы тоже орал на их месте. Пока память о жизни до Ада не сотрётся окончательно. Земля – это не метафоричный ад, а самый настоящий. Да хоть у Христа спросите.

Все, наверное, слышали про Учение «О Сошествии во Ад», и как Иисус вывел оттуда тех, кто Ему поверил? Так вот, спускался Он не в какую-то мифическую подземную Преисподнюю, а сюда на Землю. Чтобы напомнить людям:

«Иисус отвечал: Царство Моё не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Моё, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Моё не отсюда» (Иоанн 8:23)

А это чьё царство? Войны, голод, боль, страдания, болезни и несправедливость – вот что такое этот мир. И конечно ложь. Ложь во всём. Это и естественно, это ведь царство Сатаны, он и есть отец лжи. Сами же называете Дьявола князем мира сего. И он же властвует над Адом. Совпадение? Не думаю.

На Земле не было и года без войны. Вся история человечества – это сплошное кровавое месиво, которое продолжается и ныне.

Здесь одно живое существо убивает другое живое существо. Мог ли Бог, который есть любовь и милосердие, который дал заповедь "возлюби ближнего и не убей", мог ли такой Бог создать существ, которые будут охотиться друг на друга и убивать? В нормальных условиях. Здесь же вся пищевая цепочка построена на поедании друг друга. Всё живое на Земле поедает друг друга. Человек замыкает пищевую цепочку и поедает всех остальных, а его самого тем временем пожирают вирусы и раковые клетки.

Всякое государство – это режимная зона. Весь земной мир состоит из таких зон. Где-то режим строже, где помягче, но все они выполняют одну функцию – карательную. Ад есть Ад – исправительная колония. Кто-то мается на каторге, кто-то гниёт в тюрьме, одни люди обкрадывают других, затем их убивают, а кто-то гибнет от нищеты. Люди и сами готовы убивать себя собственными руками... Но самоубийство – тщетная попытка побега из этой тюрьмы. Осуждается Свыше. Да и бесполезно, всё равно вернут. Свой срок каждый должен "отстрадать" до конца, но не в страдании смысл, а в возможности искупления. Раскаянием и очищением, исправлением прошлых ошибок. Сами по себе грехи не отстираются. Не смоются они и просто словами ваших самозваных исповедников. Зло необходимо уравновешивать добром. Ветхозаветный талион «око за око и зуб за зуб» – не для того, чтобы вы друг у друга вырывали глаза, но чтобы удерживали руки свои от обид (Иоанн Златоуст). Не для приумножения зла, а для предостережения: «не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой». А если поступил – исправь это!

Вы скажете: А ведь кому-то и на Земле живётся совсем не плохо. Устраиваются, приспосабливаются, карабкаются наверх по головам и трупам. Золотые дворцы, кровавые деликатесы и мнимая власть над себе подобными. Кто же эти "счастливчики"? Проведите аналогию со своими рукотворными концлагерями. Не все бесы – падшие ангелы, многие из них – бывшие люди.

 

Категория: Слова | Просмотров: 105 | Добавил: postpiero | Теги: смерть, жизнь, земля, Ад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz