... Воскресенье, 28.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2015 » Август » 10 » КриZ-Z-Zис
08:09
КриZ-Z-Zис

Не знаю, чьи ангельские крылья меня прикрывают. Я не бедствую. Наверное потому, что и не желаю слишком многого. Я не голодаю, у меня есть свой дом, имею возможность заниматься тем, что мне нравится, не лишён общения с интересными мне людьми. Я не прилагаю к сохранению своего status quo каких-то сверхусилий, не «кручусь» специально, не изворачиваюсь, всё идёт само собой.

Но это не значит, что у каждого в России (а сейчас я хочу говорить пока что только о России) такая «шняга». Я не слепой. И вижу. Когда иду вечерком в соседний магазинчик за бутылочкой полюбившегося мне напитка, или за пачкой сигарет (грешен, внутри у меня тоже частичка Ада), я вижу людей, которые копошатся в мусорках этого магазина в поисках еды. ЕДЫ!!! Бездомных собак они давно оттуда отогнали — закон выживания, закон каменных джунглей.

Вот Вы ели когда-нибудь еду из помойки? Я ел. Не по нужде материально-физической, по нужде моральной. Ведь нищему можно подать по-разному. Можно пройти и бросить на ходу высокомерно. Можно остановиться, положить твою помощь ему в ладонь, в глаза посмотреть. Ведь по большому счёту, перед Богом, в чём между нами разница?

Когда-то даже считал себя мизантропом.. С какого-то времени понял: нелюбовь моя — лишь к определённым категориям людей. Общество делится на сильных и слабых. Меня тянет встать на сторону слабых. Только потом они делятся на хороших и плохих. Но если дальше лезть, там уж такой субъективизм и «миллион-триста» оттенков серого.

И это просто жизнь, прекрасная и удивительная жестокая и беспощадная. Сам не знаю, что правильно зачеркнул.
Ну, что я хотел сазать? Этого в словах не видно, поэтому прямым текстом:

Президент и правительство эрэфии жёстко и эскалированно проводят политику наползающего геноцида народа этой страны. Не исключено, что по тайному сговору с Западом, прежде всего с США.  Всего лишь несколько пунктов, которые являются общеизвестными ФАКТАМИ:

 

  1. «Кризис» — денег у людей всё меньше, цены — выше, выше и выше. Каждый день. Черта бедности, Вы не заметили? — она уже выше Вас.
  2. Всвязи с этим, «антисанкции» — фашистские, садистские, иезуитские деяния.
  3. Война в Украине — она не закончится, пока народ будет отвлекаться. В лжепатриотическом порыве поддерживать людоедскую кровавую игру преступных режимов.
  4. Игра с Западом. Сверху нас пугают внешним врагом. Он, конечно, есть. Но кто пугает? Его верные и исполнительные партнёры. — «от обратного к желаемому». На воре шапка горит, а он: «Смотрите, какой я честный и правильный!», тут украденный кошелёк из его кармана нечаянно вывалился.
  5. Да туфта всё, что нам в уши и в глаза льют. Многие украинские друзья на меня обиделись. Да, я за Новороссию, да я — «крымнаш». Потому, что твёрдо убеждён, что любой украинец может сказать: «Москва моя» с полным правом. Не просто сказать, так и должно быть в натуре. Потому, что мы — братья.


Много, чего ещё. А давайте для начала, введём антисанкции на раздутые гаражи иномарок, забугорную недвижимость и заграничное обучение и проживание для выблядков государственных чиновников.

И статью УК Об измене Родине надо как-то корректнее применять. Потому, что Родина — это не путин, а Россия. И президент, кстати, тоже равен перед законом (если не переписал уже Конституцию под себя).

Статью эту применять надо ко ВСЕМ гражданам России, честно, сурово и беспристрастно. А президент у нас — гражданин России?

Категория: Мне подумалось | Просмотров: 519 | Добавил: postpiero | Теги: законы, зло, враньё, Война, беда, слова, антибуржуа, еда, достало!, боль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz