... Суббота, 27.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Москва - город Чужих
21:54
Москва - город Чужих
И дело не только в её "многонациональности". Москва теперь город, в котором больше НЕ живут. Всё, что угодно: получают ВУЗовские дипломы и блатные "хлебные" места, заколачивают бабло и зарабатывают для своих семей в нищих "братских" республиках (пока сюда их притащить не получится), делают бизнЫс, воруют, продают, скрываются от правосудия... Но просто ЖИТЬ здесь стало невозможно. Москва уже не пахнет даже малой Родиной. Всё меньше и меньше я вижу москвичей вокруг себя. Настоящих, тех, которым от Москвы ничего не надо, для которых этот город - как родителей - не выбирают, а любят просто так, не за что-то, а лишь за то, что он есть.

Но Москва нужна, ДОЛЖНА всем тем, кто извне, за это её и ненавидят. И стремятся в неё.

Москва это город чужих. Свои - только родственники и ближний круг друзей. А остальные - иные: инородцы, иностранцы, инопланетяне... Здесь не живут, а выживают. Кто - в переходах с протянутой рукой, кто - в ночных клубах протягивает ноги. И клуб, и переход убивают по-разному, но результат один (хоть в чём-то мы похожи!). И наплевать им друг на друга, незнакомым соседям по мегаполису.

Бессмысленное копошение и обманчивая суета зомби.
Мёртвый город в мёртвой стране.

UPD  А вот по-масштабнее (не город, а страна) и по-эмоциональнее на примере беззубых сатанистов и зубастых законодателей-исполнителей:

"...А что до "Краденого Хлеба", то понятно же, рашка делается с каждым годом все более непригодна для жизни. Потому что 3% населения этой говно страны менты, охранники, чиновники, в общем разнообразные вертухаи и шестерки у вертухаев; а если с членами семей, религиозным и прочим быдлом, то больше половины. Если вам интересно, кто собственно голосует за путипута - эти и голосуют. Эта страна целиком их, пока нефть не кончилась,
палачам и вертухаям никто не нужен и не понадобится. И эти вертухаи, которые рулят говно рашкой, гигантской  бандой в 10 миллионов человек, активно заняты приведением действительности в соответствие с их понятиями. А понятия эти чисто уголовные. Ты либо блатной (то есть такой же, как они), и можешь убивать и насиловать невозбранно; либо должен пахать, служить шестеркой у вертухаев и лизать им жопу.

А если ты, например, художник, или просто не хочешь признавать их уголовные порядки - твое место у параши, и тебя убьют. Может рано, может поздно, но разумной жизни в этой говно стране не будет.
.."


Вот такое мнение есть. Да.
Категория: Из жизни | Просмотров: 529 | Добавил: postpiero | Теги: слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz