... Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Ну и офигеть же
06:36
Ну и офигеть же
Сон приснился. Короткий, но удивительно яркий, динамичный и необычный какой-то.

Идем по улице предвечернего летнего города, похожего ну... на Кишинёв, наверное, обилием зелени на бульварах и ореховыми деревьями. Мы - это толпа человек в тридцать то ли азербайджанцев, то ли цыган. Ну, предводитель их, что меня постоянно в бок стволом Макарова тыкает, точно карикатурный цыганский барон: полный коренастый мужик с золотым оскалом и толстой рыжей цепью на шее, под иссиня-чёрной густой круглой бородой. В красной полураспахнутой рубахе, в атласных чёрных шароварах и блестящих хромовых сапогах.

Идём не эскортом, не конвоем, а как бы дружной толпой, но я точно знаю: ведут меня расстреливать. И веселятся они, и песни поют, и приплясывают на ходу. Кстати, за что меня расстреливать - во сне не было указано. Но намерение у этих кавказских цыган явно серьёзное и обжалованию не подлежит. Я, в общем, смирился со своей судьбой. Да и куда денешься? А улица красивая, мягкий сине-зелёный полумрак, умиротворённые кирпичные дома-пятиэтажки, ничем не стеснённые деревья. И всем весело, кроме меня. Но я не испуган, не тревожен даже, а как-то сосредоточенно напряжён, чувствую, что вот-вот будет сигнал и надо бежать.

И вдруг - голубые всполохи отовсюду, сирены.
- Менты! - Из толпы женский голос.
- Пистолет! Романо, бросай пистолет, - тут же другой. В имени не уверен, но пусть будет так.

Испуганный "Цыганский Барон" тотчас откидывает свою пукалку, она летит к задворкам какого-то магазина, большого одноэтажного супермаркета, не попадает в ящики, пирамидой выстроенные у чёрного входа, и остаётся лежать на виду.

Появляются ментовские машины, как в американском кино. Цыгане (азеры?) - врассыпную. Я без присмотра, на свободе, но менты начинают стрелять куда нипопадя. Из автоматов. Ёб твою мать! Я падаю, я прижимаюсь щекой к асфальту, тёплому и липкому от крови - этих чурок чё-то нереально много положили.

Пистолет! - почему-то вспыхивает у меня в голове. Я ползу к магазину. Надо подобрать его. Дальше начинается сюр. На бульвар, где вся эта хрень происходит, приземляется авиалайнер, типа нашего ИЛ-86 с тупой мордой. Вот, прямо так едет между домов, деревья под крыльями гнутся, но не ломаются.

Я вижу лицо пилота сквозь лобовое стекло, или как оно там у них называется? Молодой с усиками, на Филатова из Экипажа похож. Он говорит в свой микрофон, а динамики - как будто по всей улице развешаны, его голос звучит со всех сторон:

- Аварийная зона длинная. И поэтому всем уходить надо... аварийно... аварийно...

Половина ментовских машин превращаются в Скорые помощи, и откуда-то пожарные понаехали. Сюр в том, что я тянусь за пистолетом, но тяжёлое колесо шасси самолёта давит кисть моей руки, не даёт взять. Во сне боль - не особенно, но обидно.

Развязки во снах обычно не бывает. Но тут мне менты ломают руки, бьют, не таясь закона. Мне больно, я кричу:

- Что же Вы, суки, делаете? Вы же убиваете меня.
- Да не бойся, малыш, это только начало.

Малыш? Он назвал меня так? Это слово только моей любимой жене дозволено.

- Ты, гадкая склизкая вонючая мразь - не смей говорить так!
- А что ты сделаешь? Убьёшь меня?
- Развяжи меня, я глотку тебе перегрызу.
- Ну-ну.

И тут   темнота. ТЕМНОТА - понимаете, то есть вообще ничего.

Категория: Сны | Просмотров: 605 | Добавил: postpiero | Теги: микрорассказы, мои сны, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz