... Понедельник, 29.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2010 » Январь » 30 » Поколение пупков
18:18
Поколение пупков
Мир расцентрализован, расшатан, разколибрирован. Мир, потерявший точку опоры, сошедший с ума, слетевший с Оси. Мир, разлетевшихся на х…й молекул.

Где каждый возомнил о себе: я - ПУП Земли, и вся остальная Вселенная вращается вокруг МЕНЯ. (И геофизически это верно). Но твоя Вселенная кончается там, где начинается Вселенная другого.

Ага.

Можно, конечно, расширить свои границы, узурпировав место (в этом бренном мире МЕСТО - понятие основополагающее)... И это - обычная агрессия, социал-дарвинизм без морали и этики. Ты забираешь то, что тебе не принадлежит, не данное Богом, просто по праву Силы. Забрав, выкидываешь с Великой шахматной доски - фигуру, пешку? Но и в каждой пешке - свой мир: жизнь, чувства, любовь и ненависть, добро и зло.

Не много ли слова "мир"?

...Выкидываешь... А где-то рядом, за углом в ожидании курит Капитан Справедливость, на его трико на лейбле: слово "Возмездие". Тупо прямо. Прямо и тупо.

Такие, вот, дела: пупок:

Наушники в башку воткнул, руки в брюки: через карманы яйца чешет, идёт пустоглазый.

Не уважаю. Совсем.

Самая читающая в мире нация разучилась читать.  В метро теперь спят и толкаются бестолково. Грязные ботинки на сиденьях и несвежее дыхание на плече. Раздражающий кобылий смех на эскалаторах.

Про пробки наверху вспоминать, наверное не стоит. Гнилое яблоко двенадцатимиллионной суеты. Ассимиляция…

Наши дети - дети не нашего мира, в головах у них - Пандора, втюханная затюканными учителями, продавшимися за чечевичную похлёбку. Вскормленные ядовитой ТВ-кашей, замешанной на анаше лжи. Улыбаются, убивая других и себя.

Родители - вылупленные глаза и безголосые рты, чёрной бездной выблёвывается оттуда беспомощность. Растерянность,  слабость и позор перед грядущими поколениями. Не уважают таких. И правильно делают.

Боже, если ты есть, разъясни мне, чё за х…ня творится?

Категория: Мне подумалось | Просмотров: 576 | Добавил: postpiero | Теги: пупки, дети, поколение, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz