... Среда, 24.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Потреблядство
12:48
Потреблядство

НБП

— Так называемый «средний класс» (на самом деле, ни фига он не средний, по западному образцу, а просто — нищебродство хреново), будем определять так: те члены… члены общества, что могут позволить себе машинку-дачку… квартирку в какой-нибудь провинциальной москве (таких «москв» в России десяток вряд ли наберётся), вот, всё это — патологически жлобствующее быдло и есть квинтэссенция потреблядства.

Во всём: жадность и ненасытность, зависть друг к другу и к «по-настоящему большим парням» — как это дискомфортно, чёрт побери, несчастные в своей пустоте люди. Пустоте, которую постоянно необходимо чем-то заполнять, а при повсеместной скудости выбора — это значит, [всегда и только] заполнять дерьмом. Качество подменяется количеством и здесь уже не форма определяет содержание, а вовсе даже наоборот. Потому, что души теперь резиновые: эластичные и податливые. Как презерватив, на что натянешь, такой и формы.

Это в них: эгоизм, раздутое на сопливых пузырях самомнение. Именно: <на сопливых>. Потому, что «глубоко запрятанная» ущербность никуда не исчезла, да и запрятана она не так уж глубоко. Сосущая под ложечкой непроходящая необходимость самоутверждения, ежедневного «подтверждения статуса». Тупое, морально и материально затратное соответствие этому статусу — в сущности-то, бессмысленность, выматывающая и пожирающая человека. Что-то такое онкологическое, неприятное, неизлечимое и, похоже, весьма заразное.

И не только мною подмечено: чем «круче иномарка», тем «быдлее» прокладка между рулём и сиденьем. «Быдло» в моём понимании этого слова — это тупое, необразованное, невоспитанное э-э… существо. А «крутизна» — дешёвые понты… и всё.

Я знаю, о чём говорю. Я сам из «этих».

— Ну, хорошо, я-то — маргинал. Я сознательно отказываюсь от членства в вашем гражданском уёбщистве. Я категорически не желаю быть  бесправной рабсилой и платить налоги, которые, на самом деле, не налоги, а дань зачморенных аборигенов оккупантам и их прихвостням. Есть много других поборов и унижений на этой многострадальной территории, санкционированный государством рэкет (например, РАО, выколачивающее с помощью гнилых судов бабки со всего, что поёт и показывает; Михалков со своим процентом… даже не на медиаконтент, а на саму возможность создавать таковой; вся капиталистическая система построена на этом, на паразитирующем образе жизни). Но налоги… налоги для любого воровского (а сегодня это — почти всякого) правительства — священная корова, и покуситься на неё не смей! И куда уходят надои? Ты знаешь не хуже меня.

— Сама собой, что ли, Россия мигрантами с кавказа и азии накачивается, а Европа — африканскими беженцами? Это запланированная и успешно осуществляемая замена слишком цивилизованному и чересчур требовательному Белому Человеку, «шибко грамотному». Вот они, штрейкбрехеры, как чумные крысы, призваны сократить не в меру расплодившееся человечество, и сгинуть следом.

А на таких, как ты, «середнячков», нацелен первый удар. Вы между молотом и наковальней. Сверху — Всемирная Корпорация Денежных Мешков, снизу — мы, радикальные «леваки», или левые радикалы — как угодно. И скоро: лязг, дребезг, искры и зубовный скрежет… И вас, и нас расплющит безжалостная кувалда… или обломается рукоятка, и тяжёлый боёк — по всем законам физики…

— Пресной воды и продуктов питания на всех не хватает. Нефть и газ не бесконечны. Есть возобновляемые ресурсы, но они не рентабельны. Слишком социалистичны по своей природе. На фиг такое «богатство»? На фиг такая природа? Это — потом, для Золотого миллиарда, когда он очистится от второго и третьего мира.
Чтобы достичь сверкающих высот Небесного Сиона, сначала нужно Землю обильно кровью напоить.

Так говорил Заратустра  Zaraθuštra   زرتشت   Zartošt   Ζωροάστρης  Postpiero

GnomGrom

Категория: Достало! | Просмотров: 412 | Добавил: postpiero | Теги: зло, капитализм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz