... Пятница, 29.03.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2009 » Май » 3 » Шизофрения
16:02
Шизофрения

Вопреки утверждениям традиционной и консервативной психиатрии, шизофрения - это не болезненное раздвоение личности, а трансцендентное освобождение души от социальных барьеров и условностей личностных рамок. Восходящая аркада с элементами ролевой игры, разрушающая клетку индивидуальных ограничений, принося в жертву частную собственность на алтарь Общества Абсолютной Справедливости peer-to-peer, получая взамен все блага и преимущества идеального геометрического тела Вселенной - Шара (share), собственно, и ведёт человека к образу и подобию Создателя, Его заповедям, наставлениям и наказам. Свобода суждений и мнений в собственной голове, истина, рождённая в споре, дискуссии, а не каша из тупых парламентских векторов узконаправленного, материально заинтересованного мышления, искра бескорыстного созидания, светлой дорогой Творчества приближает (возвращает) нас к Богу.

Шизофрения - способность посмотреть на объект с разных, часто антагонистических точек зрения. Иными словами, шизофрения - это всесторонний анализ, дающий в итоге максимально объективное суждение о теме, способное родиться в одной черепной коробке.

«Я», превращаясь в «Мы», не только делит знания пополам, но и удваивает их, двигая и подстёгивая прогресс, доказательством чего – многовековая история науки и искусства, вообще – История Человечества. От Каменного века и до не таких уж давних пор - традиция обмена дарами определяла дружеские и по-честному взаимовыгодные отношения, отметая посредников и мошенников (по-современному – копирастов).

Неограниченный навязанной «политкорректностью» кругозор – не анархия и вседозволенность, не богохульство, диссидентство и порнография, а право на самовыражение. Пошлость и бездарность умирают сами и быстро, как эрэфская попса 90-х. Истина очищается и остаётся, и она не имеет границ. Как шизофрения)))

Портрет



Категория: Слова | Просмотров: 512 | Добавил: postpiero | Теги: шизофрения, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz