... Пятница, 19.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2018 » Январь » 16 » Убивают во мне меня
15:19
Убивают во мне меня

Нужен ли я кому-то здесь? Ну, кроме моих музыкантов, Виталика, Руслана? Моя жена совсем отвернулась от меня, полностью обратившись к Богу. Я, конечно, не выдержу такой конкуренции. Родственники, отец, братья — как-будто выживают каждый сами по себе. Не то, чтобы всё очень плохо, но всё как-то совсем не так. Для меня непривычно, в диковинку, игра не на моём поле. Дима, вон, просто в деньгах утонул, в их зарабатывании, и не выныривает, чтобы хотя б глоток свежего воздуха сделать. А я? «Коммуно-нацист»…

Площадь Революции

Мои светлые серые арийские глаза, моя чистая грамотная русская речь — ничего не значат? До тех пор пока взгляд мой не помутился хмельной поволокой, пока не стал я заикаться и шепелявить. Хоть картавить не стал — и то слава Богу! Я вообще имею право занимать хоть какое-то место на этой Вашей Земле?

Конечно, Вы скажете «Да». Потому, что у «Да», в отличие от «Нет» — тысяча интерпретаций. Конечно, пинка я получу не сразу, а лишь когда сам открою дверь на выход. Хотя… Может быть, и раньше. А это прикольно — скатиться по ступенькам с четвёртого этажа и вылететь из подъезда в зазевавшуюся лужу. Там уже много таких, как я, мне не будет одиноко.Одиноко физически в этом мире в принципе не бывает, угнетает другое — назойливость. Мы перенаселены, нас слишком много, и каждый второй — лишний. Лишним оказался и я. Так уж рассчитались, так уж шеренги построились.

Прости меня, Господи, что я с тобой на «Ты», я думал, Душа и Совесть не имеют сослагательных наклонений. Да если бы, да кабы… «Грибы растут у меня на балконе, лучшие в мире грибы. Синие, светящиеся в темноте…»

Кушайте душу мою, братья по крови. Я же сам её выложил на стол вчера, поставил на кон и проиграл. С кого же спрашивать, как не с себя? Всё хорошо. Ну, в смысле — бывает и хуже. Это ещё не черта, черты нет ни черта. Между раем и адом таможни не строят, проход свободный. Только в одну сторону — с горочки, с ветерком, а в другую — с сизифовым булыжником за плечами.

И только не подумайте, что я плачу.

https://soundcloud.com/postpiero/spektakl-teney

 

GnomGrom - Бездна Отчаяния

Категория: Мои песни | Просмотров: 415 | Добавил: postpiero | Теги: люди, жизнь, Мои песни, человек, слова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz