... Вторник, 30.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Сны [19]
Мифы [15]
Стихи [58]
Слова [143]
Смешно [66]
Достало! [66]
Из жизни [204]
Картинки [52]
Мои песни [157]
Мне подумалось [67]

ReverbNation
Postpiero

Теги
редактор Инструменты кровь Мои стихи Свобода люди жизнь смерть Война боль Русь деньги Ад зло проза стихи Безопасность анонимность протест копирасты не мои слова потреблядство еда сайты фото мой бред мои художества сволочи москва блоги фашизм капитализм борьба буржуазия выборы Россия революция жиды кремляди яд законы Предатели враньё власть Коррупция Менты смешно Путин Варвары ересь едерасты беда СССР Русские слова не мои песни армия духовность рпц мрази церковь шизофрения антикопирайт музыка Сны воровство политика интернет луна аудио мои сны социалка игра мои фото достало! Кино пародии Дым Медведев Картинки из жизни рассказы эрэфия Техническое картинки память Алина Валет интересно мораль мифы общество человек антибуржуа мои рекомендации Мои песни видео Поздравляю микрорассказы бог время

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Зажравшиеся москвичи (сиквел со знаком -)
15:12
Зажравшиеся москвичи (сиквел со знаком -)
Не статью о себе написал, пару слов черканул всего лишь. Сегодня попалось на глаза (25.09.12. же, кстати, датировано):

Как вы относитесь к Москве?.. Москвичи - это евреи?!
МЫ ВЕДАЕМ . ЧТО ТВОРИМ.
magelanin пишет здесь
25 сентября, 21:52


Всероссийский центр изучения общественного мнения представил результаты социологического опроса об отношении россиян к жизни в Москве и Санкт-Петербурге. Согласно опросу ВЦИОМ, сейчас 82% россиян убеждены, что Москва большей частью живет за счет регионов. В 2009 году так считали 78% россиян.


Москва в будущем...


При этом в городах с населением менее 100 тысяч человек и в селах количество респондентов, считающих, что Москва «жирует» за счет провинции, достигает 86%. А в Москве и Петербурге этой точки зрения придерживаются 65%.


Согласно результатам опроса, только 15% россиян мечтают, чтобы их дети жили в Москве. Еще 9% хотят, чтобы их отпрыски поселились в Санкт-Петербурге. 24% желают, чтобы их дети жили в небольшом городе, 11% высказываются в пользу жизни в сельской местности, 22% - за город-миллионник (кроме Москвы и СПб). А 12% россиян хотят, чтобы их дети уехали за рубеж (среди жителей Москвы и Петербурга - 23%).


Более двух третей респондентов (68%) считают, что сейчас существует неприязнь и напряженность в отношениях между москвичами и жителями других регионов России. Наиболее склонны к такому мнению жители городов-миллионников (78%).

Как вы относитесь к Москве?..


1.Москва - "паразит на теле России"...................................... 206 голосов
2.Москва - 'воплощение всего лучшего', что есть в России..... 6 голосов
3.Москва - она разная - "город контрастов"........................... 32 голоса
4.Мне Москва "по барабану", не интересна............................ 8 голосов
5.К Москве хорошо, к "масквабаду" плохо.............................. 53 голоса
6.Свой вариант....................................................................... 7 голосов



http://www.newsland.ru/news/detail/id/1032714/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну, ладно, мало ли...
однако дальше идёт уже совсем абсурд:



Москвичи - это евреи?!

"Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасенья.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясенья?.."

Итак, констатируем факт, что россияне накачаны ненавистью к евреям. Символично, что такой ненависти нет ни в одной благополучной стране, ни в США, ни на Западе, ни в Японии, ни в Скандинавии.

Почему же россияне ненавидят евреев, а благополучные нации к ним индифферентны ? О-о-о, это очень интересно...!

Дело в том, что россияне очень глупы. А евреи очень умны. Соответственно, россияне живут плохо. А евреи живут хорошо... Но все дело в том, что россиянам невдомек, что истоки их несчастий находятся у них в голове, и являются следствием их собственных проблем и интеллектуальной ограниченности. Как это понять, если самой головы нет ?

Человек изобрел бога, чтобы обьяснить явления природы. Россиянин изобрел еврея, чтобы обьяснить причины собственных несчастий (крокодил не ловится, не растет кокос !).

То есть, по россиянской логике, еврея вина в том, что он умнее русского и, соответственно свою жизнь может сделать более преуспевающей, чем россиянин свою.

То есть, любой академик - тоже еврей, потому что умный и живет лучше сантехника...

Почему же, например, саксы не накачаны ненавистью к евреям ? Потому что саксы тоже не глупы. И живут примерно одинаково. Где то еврей умнее сакса, где то сакс умнее еврея. В целом, ничья.

Есть законы, есть возможности. Законы не нарушал, использовал возможности с большим умом ? Ну так, имеешь право, заслужил.

То, что Россия - это быдла, очевидно, тоже вина евреев. Кто виноват, что Ельцин расстрелял парламент из танков, а россияне ковыряли в это время в носу ? Еврей !

Кто виноват, что русское быдло на выборах голосуют за того, на кого быдлу укажут сверху ? Еврей !

Кто виноват, что русский - тупой ? Еврей !
Кто виноват, что в России правят олигархи ? Еврей !

Кто виноват, что протекает крыша, что сантехник пьет, что зимой холодно, что тебя обхамила паспортистка ? Еврей !

Рогозин : "Эта власть - либо коррупционеров, либо предателей. Но проблема в нас. Мы при этом смотрим на все, сидя на кухне, хлебаем борщ и говорим: -Во, суки! Продали Россию ! Для нас реальный организованный противник здесь находится, а не в Израиле и не в Лондоне. "

Итак, даю определение еврея: Еврей - это человек, который умнее, находчивее, шустрее, нахрапистее русских. И сосет их кровушку.

Исходя из этого, Россию можно поделить на две нации:
- россияне,
- евреи.

Россияне - это россияне, т.е. быдло. Живут в России, в провинции. В деревне, в глуши, в Саратове. Предназначение россиянина - своим трудом обеспечивать счастливую жизнь еврея.

Евреи - это москвичи, любой национальности. Живут в Москве... Предназначение москвича - обеспечивать себе счастливую жизнь за счет пожирания сородичей из провинции.

Доказательство того, что москвичи - это евреи:
- умнее,
- энергичнее,
- нагловаты, вороваты,
- живут за счет того, что своими осминожьими щупальцами обвили всю Россию и стригут с россиян (быдла) купоны.

Москвичом/евреем может стать и быдло. Каждый россиянин мечтает стать евреем. Для этого россиянину необходимо переехать в Москву. И лучше всего, чтобы не просто стать москвичом, но и создать крупное дело, которое иначе, как в Москве - почти невозможно.

Но даже если россиянин просто стал москвичом, значит он уже за одну и ту же работу получает гораздо большую зарплату, чем в России, за счет перераспределения бюджета и национального дохода страны. То есть, по всем приметам - еврей.

Мечта россиянина - стать евреем. Пока он живет в России, - он беден, он ненавидит евреев. А как только он переехал в Москву, а тем более стал перераспределять национальный доход россиянина в свою пользу - он еврей, и он перестает ненавидеть евреев. Россиянин, перейдя на жительство в Москву - становится москвичом (евреем).

А еврей (москвич) до того, как переехал в Москву, - был раньше таким же россиянином (не евреем), как нынешний прОвинциал...

ddess БыдлоФоб


http://gidepark.ru/user/2764368688/content/766059

и русофобия, и антисемитизм в одном флаконе, свеженький такой Head&Shoulders для экстремистских (экстремальных?) идиотов

за что нас всех-то под одну гребёнку, и не любят?

вот, добрый человек на его пост трезво ответил:


kom_mag

уеду я от Вас в Прагу или Бухарест - злые Вы

Категория: Достало! | Просмотров: 815 | Добавил: postpiero | Теги: жиды, ересь, яд, Русские, москва, мифы, достало!, враньё | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Здравствуйте!
Гость

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Копируй © Умножай © 2024Используются технологии uCoz